❤️Мышка С Марса❤️

Всех Наступающим Новым Годом!!!!! Счастья, здоровья, удачи, чтоб вирус победили навсегда!!!!! Вы будете встречать Новый Год?????🤗🥳🎄🎄🎄

Ответы
Вячеслав Скульский

Чтоб было счастье, здоровья и удача и не последний год, нельзя победить вирус навсегда. как возможно не распознав врага победить его? да такого никогда небыло и технически невозможно. мы и получили по шеи за тупость. и проиграв в этой задаче, как можно сразиться с новой более сложной естественно задачей, которую больше некому свалить. предлагаю замучить его наизусть. он очень не осторожно разговаривает с цивилизацией. думает только тело под контролем и это главное. а вот инернет к примеру способен вычислить подробную статистику, кто как и за что именно от короны погиб. А так же те кто с ним был в схватке уже не первый раз. не трудно же закономерность определить, почему курящих и алкашей корона обходит 10й улицей.

Владимир Должиков

Спасибо, Мышка норушка, и тебя с Новым годом наступающим! Конечно будем!!!) и тебе в этом году сбытов нереальных мест!!!!)))😉🙏✌️😇🙃

Владимир Должиков

Чего в этом году ждёшь?

Владимир Должиков

Ну надо себе позволять!!!)))

❤️Мышка С Марса❤️

🤗чспасибо

Владимир Должиков

Что получится если не к чему не стремиться?

Газинур Шормаков

Мыша.а вот все таки хорошая эта штука домофон.сегодня ко мне позвонили Дед Пихто.Конь в пальто и Агния Борто😅

Игорь Погребняк

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Для Мышкинса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Газинур Шормаков

В Нескучный сад.потом переместился в Адександровский сад. Потом домой в Алма Ату

Котик - Наркотик )))

Главное не новый встретить ...а старый проводить - чтобы не задержался 😸

❤️Мышка С Марса❤️

🥳да)))) со Старым новым годом)

Котик - Наркотик )))

Мыша ! 😻😽😽

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И снова Мышка!😊 🎄❄️🎅☃️ КОНЕЧНО ВСТРЕЧАЕМ! 🍊🍊🍊
С праздником!

Lаzy

Встре ил. Надеюсь, достойно. Кстати, в восточных традициях.. Без мяса.

❤️Мышка С Марса❤️

Эх, я с мясом

Lаzy

В год Быка нельзя.. В крайнем случае- рыба..

Газинур Шормаков

А я уже от родителей приехал.немного посмотрю концерт к и на боковую

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже встретили)))С Новым Годом,котёнок)🤗😘🍊🎄❄️🎆🎉🎇🎊🥂🍓🍎

❤️Мышка С Марса❤️

😇🎄🎄🎄🎄🎄🎄С Новым годом!!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как оно тама?)))

❤️Мышка С Марса❤️

чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инсар Абденов

я только 3 числа проснулся и по привычке чай залпом выпил)))

Аман Карамсаков

Уже встретили))) замечательно 🤦‍♂️🤣а как встретили Вы?

Аман Карамсаков

Здоровое любопытство)))

❤️Мышка С Марса❤️

ещё как...

Аман Карамсаков

Ещё какое не здоровое?)))

❤️Мышка С Марса❤️

здоровое... хм...

Владислав Потанин

🎄🎄🎄👍😊Вас тоже с Новым Годом И Рождеством

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо😇

Славный

И вам всех и всего побольшес новым годом

Валерий Сумский

Спасибо. Взаимно. С мамой. Заходи.

Валерий Сумский

Будешь?

Валерий Сумский

В Питере я. Когда будешь?

❤️Мышка С Марса❤️

никогда

Валерий Сумский

Почему?

Евгений К

🖼

⚡Шкипер⚡

С новым годом!!!!!УРАААААААА!!!!

⚡Шкипер⚡

как праздник?)))привет!)

❤️Мышка С Марса❤️

привет) супер

⚡Шкипер⚡

это здорово!

Bokrov Z

спасибо! убери запись прошло

Vladimir Afanasiev

встречи было не избежать ))))

Марат

Спасибо✋. Уже встретил👍🎉