Kirill Mechanic

Вы хотели бы,чтоб в российском метро женщины с мужчинами ездили в отдельных вагонах,как в метро г.Токио?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

ага а так же спали в разных кроватях я про мужа и жену жили в разных городах ))))) а чо сразу не на разных планетах))))))) доздравствует однополая любовь)))))) так что ли?))) имхо)

Ольга

тогда бы женские вагоны были бы забиты, а в мужских просторно. Вспомните туалеты в обществ. местах- в женских большущая очередь, в мужских отсутств. очереди.

Венера Солнцева

В нашей стране если и есть правила, то все равно не соблюдаются, и тем более в Москве в смешанных вагонах давка а если еще и разделить то метро встанет:))

Анастасия Александровна

ну нашему городу это не грозит, у нас метро нет. поэтому тяжеловато ответить

Анна Клычникова

мне все равно как еездить, лишь спокойно доезжать до станции

Марина Вьюгина

Зачем?Кого это напрягает,пусть дома сидит...)))

Ел
Елена

нет. что за разделение по половому признаку

Елена Немо

и ещё, разделить по возрастному признаку...

Дарина Карташова

я не езжу в метро.. у нас в области его нет.

Яна Беляева

нет,к кому же я тогда приставать буду))))

Ирина

у нас нет метро.а так нормально было бы

Катерина Каблукова

нет, не вижу в этом никакого смысла)

Ольга Ч

Вроде ничего плохого сейчас нет

С)
Солнце ))))

нет можно познакомится с парем

Улька С Яблоками Мукатова

очень бы хотелось!!!!!!!!!!!

Лика Булатова

да! от мужиков воняет!!!