Светлана Маринчина

Какой самый интересный комплимент, который Вам в жизни делали?

Ответы
Татьяна Ларионова

меня потряс подарок, который сделала в больнице, которой мы помогаем, девочка после операции на мозге. Она в качестве развития мелкой моторики нашей команде сделала из сандала вручную бусы. По часу в день за неделю три штуки сделала. Мы с девочками ревели в голос, когда ушли. В этой ситуации комплименты не имеют значения

Космос

Согласна

Любовь Игнатова. (Иваново)

Зима. Жестокий мороз. Утро. Приплясываю, чтобы не примёрзнуть. В отчаянии что не дождусь гор. транспорта, голосую попутку. Остановилась машина, села не раздумывая. Водитель, окинул меня внимательным взглядом и произнёс единственную фразу за весь 10 минутный путь:- Выходи за меня замуж.Ты мне понравилась.

Ма
Марина

Нелётная погода. Московский аэропорт забит людьми. Я среди них. Подходит парень, протягивает бланк товарной накладной. Говорит: "Прочитайте на обороте". Читаю, а там красивые романтические стихи, посвященные мне. Давно было. Запомнила на всю жизнь

Ма
Марина

Обычный, симпатичный. По-моему, он был моложе.

Br
Bro

Искать не пытались, но было приятно...)))

Ма
Марина

Не было такой цели . Это была просто очень коротенькая история. И у меня, и у него, вероятно, была своя жизнь.

Br
Bro

Если собрать вместе все истории, получится запоминающийся период в истории целой жизни...! ))

Ма
Марина

Да, конечно

Любовь Соловей-Грищенко

"Мама, ты у меня самая добрая в мире! Разреши оставить в доме приблудного щенка (третьего! - замечу)" Мои друзья тоже так считают!" На меня смотрит восемь пар испытующих глаз с надеждой и любопытством, и я...соглашаюсь, чтобы не подвести сына.

Космос

Почему? Ни один человек не ответит так взаимностью как спасеное животное!!

Любовь Соловей-Грищенко

Я его учила любить все живое на земле, но с людьми он не так великодушен, как с животными. А у него уже дети!

Космос

По своему он любит я уверина,он просто мужчина и не показывает,я знаю таких мужчин! У них самая яркая любовь и самая верная!!

Любовь Соловей-Грищенко

Надеюсь... С наступающим Новым годом! Сюрпризов, здоровья и удачи!

Космос

И вам

Яна Григорян

Комплиментов было много , но этот запомнился! Иду я как то а сзади едет велосипедист, и тут как закричит на всю улицу:Какая красивая попа!!!!И все кто там был ( автобусная остановка) стали меня разглядывать!!

Ali Agasiyev

👍а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Яна Григорян

Спасибо

Ali Agasiyev

🥀🌺💐🙋‍♂️

Артур Недбайло

Деловая встреча с немецкими партнёрами. Я на больничном, вид ещё тот, худой, страшный !!! Старый немец ( руководитель группы) посмотрел на меня и сказал - "ХОРОШИЙ ПЕТУХ ТОЛСТЫМ НЕ БЫВАЕТ !!!"

Пётр Ткачёв

Леночка,однажды у женщины сорвалось с языка в мой адрес (тупиздень)ии добавила(одна извилина и та в ж....е.),я опешил услышав такой комплимент от вполне культурного человека.

Ух
Ухтышка

ну задумайтесь что не так сказали

Пётр Ткачёв

Я не говорил с ней ,не сообразил ,что она сама с собой о своём супруге.

Ух
Ухтышка

ммммм

Пётр Ткачёв

Удивило ,что прожив через заборчик более 10ти лет ,я так и не распознал соседку как человека.

Иван Иванович

Мне сказали так : ( в переписке на одном сайте, лет 6 назад) Я впервые встречаю в сети, юзера начинающего, мужчину, который так грамотно и красиво излагает свои мысли! 😱

Екатерина Аниретаке

То, что запал в душу, не скажу. Личное, и мои воспоминания о человеке, который улетел на др планету. А так вот недавно обозвали товаристой и с красивыми большими глазами

Ма
Мария

норм

Екатерина Аниретаке

Хирурга знаШь?)

Ма
Мария

врач как бы........

Екатерина Аниретаке

Никакая ты не байкерша. Это кликуха предводителя рашн-байкеров из их организации "Ночные волки"

Ма
Мария

не не байкерша,так увлекаюсь чутка,меня то и за руль ни разу не пускали

Елена Асвойнова

В 25 лет я спросила кондуктора в автобусе, продает ли она проездные на следующий месяц. Она смерила меня оценивающим взглядом и сурово сказала: "Школьных не продаем!"

Ali Agasiyev

😁👍💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Алексей Горбунов

Когда после моей лекции кондидат наук, присутствующий на ней, в отзывах сказала что она спустя 20 лет работы в энергетике наконец узнала принцип работы градирни

Ali Agasiyev

😁👍

Юрий Ванеев

Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

Космос

Надо бы))

Наталия

Однажды, в шутку, на вопрос мужчины, почему я не за мужем, ответила: Я же не красивая. В ответ он сказал: Я тоже не красавец. Выходи за меня!🤣 😜

Уральская Рябинушка

Недавно один собеседник в сети здесь мне сказал, что с моим появлением ему становится тепло и уютно☺️И в связи с этим у меня даже возник вопрос

Павел

я непомню,но мне подруга скзала что я по синьке учедачил,сказал что мол твои глаза как выходные,такие разные)))))))) мля честно я немог,но я сказал))

Ро
Розочка

шла просто по улице..останавливается мужчина и говорит.....вы так хороши .что я не могу пройти мимо..не сказав вам об этом...правда это было 8 марта.

Елена Евлоева

Сыну было 3 года, увидел мчащуюся по дороге красивую спортивную машину и сказал: "Какая красивая машина!!! И ты, мама, красивая, как эта машина!!!"

Татьяна Ивченкова

Да вот в последний раз с внучкой маленькой ехала в автобусе, мамой назвали))) Бабушка правда подслеповатая была... не поняла, что мне 69 лет 😄

Моника Гончарова

Мой сын, когда был маленький, увидел меня в новом красном платье и с восхищением сказал: "Мама ты красивая, как пожарная машина!!!" Во как..

Ali Agasiyev

😁👍🌹🌹🌹🌹🌹🙋‍♂️

Vlad

Дочке 4 года ..мне 49 ...пришел в садик ее забирать.. Воспитательница увидев меня кричит ей : - Анюта..! Собирайся..! За тобой дедушка пришел....

Космос

))))