Суетолог

станете ли вы пить со сколотого стакана или есть из колотой тарелки(ответ обоснуйте почему же)?

Ответы · страница 3
Marina Shebeko

Если под рукой не будет другой посуды, то буду. Иначе, не приятно, ибо суеверие.

Вероника Кирсанова

Если других вариантов нет то буду есть из колотой посуды)))От безысходности 😄

Суетолог

вввооо))

Лариса Мельникова

в нашей семье всегда это было не принято и такая посуда сразу выбрасывалась

Суетолог

отлично

Mi
Missrosaliya

Нет не стану, зачем пить (есть) из разбитой посуды, когда можно купить новую?

Дарья Доронина-Ионычева

Скорее нет, чем да. Говорят, это плохая примета, и я им верю. Тем, кто говорит

Суетолог

))

М*
Марика *

Ну если это дома и не опасно я думаю что даже не обращу внимания на скол...

Суетолог

)

GALA SHAV

ПИЛА И ЕЛА,ПРАВДА НЕУДОБНО СЕБЯ ОЩУЩАЛА,ПОЧЕМУ?ПОТОМУ ЧТО БЫЛО ТО И ДАЛИ

Хельга Шувакина

выбрасываю.якобы..речь такой становиться..то есть ведёт к косноязычию..)

Суетолог

))

Хельга Шувакина

смешно Вам?Иные знаете ответы?)

Суетолог

мне всегда весело))

Суетолог

🙂

Эр
Эрика

Да, стану. В походах и экспедициях бывает, что и такая посуда - роскошь.

Суетолог

)

Виктория Сидорчук

Пить нет, потому что побоюсь поранить себя!А кушать да, ем я приборами)

Полина Златовчена

нет наверно хотя когда нет не чего то любая еда в любой пасуде вкусная

Баян Уразгалиева

Буду.если нормальной нет. суеверие ерунда-главное не поцарапаться

тина евсинеева

Не люблю битую посуду, но при необходимости и поем из неё и по пью

Суетолог

)

Елена Калиничева

Буду. А что такого из за мелкого скола выкинуть половину посуды?

Суетолог

правильно)

Koteikо

а в чём именно проблема, если не проливается и не вываливается?

Таня

Наверное феншуй плохой))))

Koteikо

феншуйнёй не заморачиваюсь.

Koteikо

в жизни много других интересных вещей, и на многие мелочи внимание обращать - просто распылять время.

Лариса Холодкова

Есть примета-держать битую посуду нельзя, будет много проблем

Ма
Мария

стану. Потому что не вижу в этом ничего противоестественного.

Виталий Лазебник

В столовых приходилось есть, но остается неприятное чувство.

Константин Соловьёв

Когда я служил в армии, мы иногда воду с лягушками делили...

Суетолог

я про посуду говорю,а не про еду.

Константин Соловьёв

Так и я о том. Есть-пить захочешь, на посуду внимания не станешь обращать...

Суетолог

вот и это тот ответ,что я ждал)

Суетолог

)

Мария Бойко

да вопреки всем приметам -чтобы доказать,что всё это-бред

Суетолог

👍

Мария Бойко

а вы станете пить из такого стакана?

Суетолог

запросто.

Суетолог

🙂