Татьяна

Надеяться только на себя - отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением!.......(попробуйте?)

Ответы
Александр Перевезенцев

Даже не пытайтесь следовать собственной мысли. Она верна пока у вас есть силы и не подошла старость. Потом вы будете нуждаться в помощи но придти ей будет не от куда. Поэтому еже сейчас раздавайте свои дела и следите за их выполнен ищем. Обязательно найдутся люди которые захотят довести ваше дело до конца. Это и будут ваши друзья.

Радуга Рада

Для мужчины это полезно.Если женщина думает так,то она готовит себя к одиночеству.Если вам это подходит продолжайте.Если хотите быть в счастливых отношениях с мужчиной,учитесь создавать такие отношения,сейчас много книг,тренингов,затем позвольте мужчине заботится о вас,а вы наполняйте любовью,радостью его жизнь.

Павел Гаврилов

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела),
если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни). ж¦м

Вита Долгая

Надеяться-то не только на себя, а помнить о Боге, а перестать выдвигать требования к людям(даже внутренние),это, действительно, чудесный способ на огорчаться по поводу их действий. Непросто научиться, но так здорово!!!!

Просто Вишенка

Я бы сказала по другому....Отличный способ не разочаровываться в людях - это не ждать от них слишком многого...принимать их такими какие они есть и жить с отличным настроением )))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Дмитрий Рай

Как это на себя ? Вот вы вышли из дому и на вас упала большая льдина с крыши , или переходили улицу и сбила машина ! И где будут ваши надежды "на себя" ?

Марина Данилова

Это, конечно, однозначно. Но быстро приедается, становится оченно скучно, и вообще получается, что по жизни ни с кем не можешь договориться?

Людмила Ачханова

при этом есть такие люди , которые могут Вашу самонадеянность развеять в пух и прах что начинаешь сомневаться в своей правоте 😄 😄 😄

Антон

Нет не на войне тут сам сыщ а когда смотриш на других тогда легче выходить из за окопа проверено лично ХОТЯ могу сказать один стих

Владимир Савчук

Я не Бог, чтобы надеяться только на себя -это первое. А во вторых: жизнь такая штука, что не даст жить только в отличном настроении.

Janis Apeinans

ну на себя одного надеятся скучно и грустно я в своей невесте ещё не разочеровался за 10 лет,ну и на бога тоже надо надеятся..

Юля Юляша

Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта - было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком...

Светлана Романькова

С одним отличным настроением можно свихнуться, а в людях разочаровываться мы есть и будем до конца в своей жизни

Александр Кузнецов

мдя.. хочешь сделать что-то правильно - сделай это сам... это кАнечно верно, но для руководителей - не реально.

Татьяна

Тогда, делегируйте полномочия!)))

Александр Кузнецов

тогда ведь не воспользуешься вашим советом... и обязательно разочаруешься в тех, кому делегировал полномочия 😉

Татьяна

Определитесь уже , чего хочется именно ВАМ! И, никого не слушайте, делайте, как вам нравится!)))

Александр Кузнецов

Я уже давно определился, и Вашего разрешения мне не надо! Адью!

Татьяна ******

плохо,когда нет рядом настоящих друзей,которые бы не позволили бы нам разочаровываться в добродетелях..

Миша Филимонов

Тем самым вы все чаще начинаете находится в одиночестве, и не замечаете как с вами не кто уже не говорит.

Ар
Артур

Да, надеяться надо на себя, но жить с верой в людей, в их лучшие качества. А у каждого человека они есть!

Юлия Комарова

Я последнее время стараюсь жить именно по этому принципу, и знаете действительно это работает

Рафиз Фаизович

очень правильно но...чаще приходится обращаться к друзьям если таковые имеются(как правило)