Екатерина Фураева

Откуда в такой хорошей девочке как я,мания величия.......?

Ответы
Елена Новгородцева

Слишком завышена самооценка.От сюда и мания величая,ни одно существо на этой планете не совершенно на все 100%,скромнее надо быть иначе очень больно будет когда вас на место поставят.

Оксана Абдулова

Это в наше время вовсе не редкость, люди такие вокруг, обстановка в мире такая, духовные ценности почти отсутствуют, а материальные преобладают.

Антонина Владимировна

Да от туда, откуда же и у меня, и вообще, мы, великие люди, манией величия никогда не страдаем! 😄

Валентин Обризанов

А может быть, это и хорошо - сочетание хороших качеств с соответствующей ей манией?

Андрей Сомородкин

от плохого гувернера-он редко водил ВАС НА ПРОГУЛКИ ПО ЕЛИСЕЕВСКИМ ПОЛЯМ!!!

Глеб Донтес

Это значит, что Екатерина любит себя очень сильно!!! Разве это плохо?

Realistka

Мания величия - это клинический случай. Вопрос для специалистов.

Жамалия Мустакаева

Это пройдёт коль ты сама осознаёшь Остаётся только поменяться

Дмитрий Майорников

а она кто по гороскопу?) скажешь кто и я отвечу на твой вопрос

Али Сахиев

Кждый человек посвоему эгоист , но ты и впрямь очень хороша

Екатерина Лихолат

Может,тебя просто окружающие не оценивают по достоинству?)

Валерия Михайлова

а по моему у тебя на лбу написано "стерва с манией величия"

Iurie N

Откажись от трона и тебя сразу выпишут из псих больницы....

Олег Злобнов

Это - гордыня! Она есть у всех, но надо учиться ее смирять!

Людмила Дедкова

Мания величия это следствие комплекса неполноценности.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Потому что не попалось тебе ещё такого, чтобы осадили! ))

Сергей Серебряков

мания? это слово из сленга психиатров. поосторожнее!

Alex Sigens

дайте таблеток от жадности, да побольше, да побольше

Наталья Ли

откуда я знаю,что ты хорошая? у всех свои тараканы...

Сергей Белокуров

Просто, спустись на землю, поправь корону!!!!!!!!!!