In Your Dreams

Забавно слышать "Ты не умеешь развлекаться" от людей, в празднование которых входит лишь алкогольное отравление и имитация радости в клубе.?

Ответы
Николай Николай

Хотите в поход,или сплавиться по реке,или на мотоцикле эндуро покатушки??

In Your Dreams

я сплавлялась по-реке. на мотике тоже каталась. да и в походы ходила. при чём здесь это?

Николай Николай

Я не считаю нужным доказывать кому-то что умею развлекаться. Если вас не впечатляет активный здоровый отдых на природе,если вам не нравится бухалово и понты в клубах,развлекайтесь как вам нравится и не слушайте никого.

Тарас Александров

а зачем нам такие друзья и подруги?...что..приличнее никого нет?

Сергей Крушенко

Папенька говорит: "Одни удовольствия вкушать недостойно!" :-))

Юрий Терентьев

у каждого своя радость . и своё мышление . каждому своё .

Смоленцев Вячеслав

а что входит в ваш репертуар развлечений?

In Your Dreams

мне и развлекаться-то некогда. работа, работа и ещё раз работа! а если и отдыхаю, то уж точно не в клубе и не бухаю!

Смоленцев Вячеслав

вот поэтому и говорят гусь свинье не товарищ

In Your Dreams

ну тогда я полетела?! )))

Смоленцев Вячеслав

успехов в труде и счастья в личной жизни

Слава Кутузов

а вот так им нравится

In Your Dreams

а потом раз...- и пьяница

Слава Кутузов

и что это запрещено так нравится