Лёха Балалайкин

Автомобилисты ! Кто - нибудь пользовался герметиком радиатора LAVR ? Это действительно работает ?

Ответы
Костя Кузнецов

Жидкость котрую нужно просто залить в радиатор, название не помню, но мне не помогло, потом хлопья в антифризе плавали, эти хлопья наверное по замыслу должны были забить дыру

Лёха Балалайкин

Спасибо.🖼

Александр

Никогда, слышите, никогда не лил и не сыпал я в расширительный бачок ничего, кроме штатного антифриза! Все присадки рассчитаны на доехать до места ремонта и только.

Лёха Балалайкин

Спасибо !🖼

Alex Dark 🇷🇺

я не сторонник всяких герметиков, блок перегреешь и будь здоров

Лёха Балалайкин

Спасибо !🖼

Кот Кот

Оно даже в теории работать неможет

Лёха Балалайкин

Вот и я так думаю.😉👍

Валерий Ратников 🇨🇳

порошок горчицы.

Ку
Кузьмич

Иногда, да)