🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Если прикоснуться к чему-то хорошему и доброму, так и тянет прикоснуться еще раз) а какой магнетизм работает для вас?) 🖼

Ответы
Артем

Вот у меня на работе есть девчонка Аня, она как младшая сестра, хотя я её узнал позже других работников... Но она такой человек, что просто ко мне сразу по человечески, без какого-то обмана, отнеслась. Человеческий магнетизм, с ней приятно общаться, я уверен, что она за глаза меня не оскорбит никак, я ей доверяю.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Прекрасно, что есть такие люди))

Артем

Точно) с ней и шутим и всерьёз можем поговорить) мне не нужно с ней подстраиваться под чью-то мысль, если я не согласен

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вам повезло с коллегой)

Артем

А то)

//
/Светозар /

Да, может к ромашке,но не к медведю,так как ему врядли понравится чужое прикосновение.Какой для меня?Если человек зайка и излучает доброделательность ,вежливость ,ахахах)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хороший магнитик))

Человек как сосуд. Если хотите узнать чем он наполнен, то дотроньтесь и из него выльется содержимое.)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это называется провокация.

Зато узнаете стоит ли ещё прикасаться.)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это не честно, по крайней мере.

Магнит нужно приподнести к объекту .)

Mariwa

Как же здорово?🙂✌️..Хочу рядом с этим мишкой лежать!🙃

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Лета дождаться надо))

Mariwa

Да!🌞

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Скоро придет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Знаете какой магнит... нас Царя сейчас манит..........🍎

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на коленки голову ложу в сон глубокий ухожу... голос ваш пьянит Царя...засыпаю вас Любя....

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот и чудненько) ⭐🌙

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на коленках я уснул.. встать не сможете теперь..ведь разбудите меня....)))недоступна вам ведь дверь)..

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ох и хитрый вы Царек)) мне это было невдомек)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну и Вы.. моя Лисичка... усыпить меня хотели...быстро убежать потом..))вот я тоже и схитрил...тактику определил)).. на коленках белых сплю... их целую и Люблю........

Таяна

Ах вот почему бывший то и дело возвращается ко мне)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Наверное)))

Таяна

Только он это рушит, а не созерцает...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не позволяйте. Все в ваших руках.

Сергей Конев

Да 🙂 Это вполне, естественный процесс.

Сергей Сергей Журавов

руки надо помыть потом.. вдруг он блохастый..

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

А вдруг нет.

Алексей

Прикоснуться к работающему дифрактометру!

Artem Nikton

два месяца назад , я видел такого медведка

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

И тогда надо бежать))

Artem Nikton

бежать нельзя

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

А что можно?

Artem Nikton

медвежонку пенделя и медленно уходить

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хм

Кот. Просто Кот.

я - что то хорошее и очень доброе.)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Точно?))

Змея)))))))

Травка на груди у дяди🤣🤣🤣

★★★ Андрей ★★★

Всегда хочется прикасаться

Вл
Владимир

Прикоснуться к красивому)

Зинъ Черн

Такая приятная женщина

Звёздный Искатель

Примерно такой же

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Намагничивайтесь тогда))

Звёздный Искатель

Предварительно отфильтровав, ревизия нужна. 😁☝️

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Работайте)

Звёздный Искатель

Ну, ествественно. 🤪

Виталий Алексеев

Такой работает:)))

Parchemin

Тоже), магнетизм

Parchemin

Ой да)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

От души))

Parchemin

Точно))

Parchemin

😊🤗😉

Виктор Правдин

И для нас так же)

Виктор Правдин

Сердечно благодарю!😋

Игорь

примерно то же

Игорь

Это не люди так поступают. Это нелюди, у которых связь с душой оборвана.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Увы.. печально.

Игорь

О ком печалитесь? Не смотрите на оболочку - зрите в душу! Все хорошо, Лика!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Так и сделаю, спасибо)

Игорь

🌹👍