A A

Если уставшая от быта замужняя дама замутит курортный роман, что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 12
Неизвестно Неизвестно

Что у неё проблемы с мужем в интимной сфере,которые давно стоит вместе обсудить

Москва Новая Реальность

То по приезду , придет решение. И уже не будет уставшей от быта замужней женщины.

Жанна Агузарова

Канеш бедная жинка пусть хоть так расслабится,мужу надо было быть внимательнее

Константин Купчин

так...езжайте с мужем на курорт))) там быта не будет- если вы действительно о быте

Ли
Лина

Пусть закрутит горячий курортный романно для начала пусть здорово отоспиться.

Инна Школьникова

Если, уставшая, то это нормально. К мужу вернётся отдохнувшая и счастливая 😊

Ол
Олег

Уставшая от быта дама резко ездит на курорты за романом) Но если надо, так надо)

Наталья

Ну, если уставшая от быта... то где этот роман начался, там и должен закончиться

Наталья

Ну, имею в виду, что с курорта его вывозить не стоит...

Kotvasjka

Может пойти даже на пользу.. тут как пойдёт..или как она сама к этому относится)

Алла Шашок

Уставшая от домашнего быта не замутит. Она будет просто наслаждаться отдыхом.

Валерий Рудаков

все мы живые люди--если уж муж отпускает жену одну на отдых--ЭТОГО надо ожидать

Не Хакер

папе зде папе зде папе зделали ботинки, папа ходит по избе и бьёт маму по пизде

Юла

Пусть попробует. Лучше жалеть о том, что случилось, чем о том, что не произошло

Vadim Galansev

Думала что все лето меняла мужчин как перчатки.......Оказалось пошла по рукам...

Игорь Погребняк

Нормально это ............. Лишь бы,дурочка, не спалилась !!!)))...🙂 С уважением.

O X A N A

На курорте же она уже будет отдохнувшая? Это как-то на условия задачи влияет?)

Лю
Люция

Почему бы нет!! Роман может быть и без измен!! Приятное время припровождение!!

Neo Gint

да уж,их полно на курортах,у меня было такое чувство ,что сотни "голодных самок "решили приехать вместе,и почти все одного возраста 38-42,блин, спокойно покурить невозможно на скамейке,-"угостите даму огоньком-а вы откуда-ухты!!-да -"заграница"-а пойдёмте в кафе -здесь так жарко"...

Лю
Люция

У каждого свои тараканы танцуют под свою музыку)))

Станислав

Как минимум она должна быть внешне очень привлекательной. и готовой к этому.

На
Наталья

пусть замутит,а то потом всю отавшуюся жизнь будет жалеть что не замутила😂

Холодный Дождь

Не скажу, что это обязательно, но хорошо когда есть в жизни красивые истории.