A A

Если уставшая от быта замужняя дама замутит курортный роман, что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 13
Ег
Егор🇷🇺

Её понять-можно, но - это.... Надо делать так-, чтобы комар носа не подточил... 😉

Игорь Курбатов

На курортах все мутят.Не пойму тока,как от повсевдневной жизни можно устать?

Konstantine Samohin

...случалось с такими, не осуждаю - их дело... и себя не виню - никому не обязан...

Ал
Алексей))

и уйдет к этому романтику.зачем возвращаться,если устала от семейной жизни..

Сергей Петров

Блуд измена тяжкий грех!!! Не оставит Всевышний эту мерзость без наказания!!!

Nikolai Kuznecov

Бывает, а дети у дамы есть? Роман не плохо, главное чтоб на быт не отразилось

Eugen Schitz

Я не могу стать этой дамой. И потому, что я не умею вставать туда, где занято!

Геннадий Кириченко

- Дорогая, что тебе привезти с курорта? - Вези что хочешь, сейчас все лечится.

Светлана

Роман крутят не от быта, а от отсутствия чувств у замужней дамы и ее супруга

К@
Калинка @@@

Жизнь удивительная штука. Всё бывает. Но , думаю, к хорошему это не приводит

Вакиль

Только на пользу. Адреналин, свежее чувство, азарт от флирта, все на пользу.

Костя

Уставшая - эт как? Избушка в лесу , огород до горизонта , 10 детей, 3 коровы .... ?

Гр
Грейсвандир

...от обреченности убежать - сотворить милую историю - чем не спасение души?)

Алексей Белых

Ну, это , как его там...Лишь бы без последствий, а так, просто расслабилась...))

Юрий Гордеев

Отдыхать конечно надо, но не таким способом, не делая другим плохо и больно

Arkadiy Chechulin

зНачит чТо еЩе нЕ уТратила жЕнственность дЛя кОго тО.пОльзуется сПросом👍

Олег Шаповалов

Ну пусть мутит если хочется, самое главное чтоб заразу домой не принесла)))

A A

И главное что бы не твоя?)

Олег Шаповалов

Незнаю наверное и это б пережил)))

Грешник *****

человек на отдыхе отдыхает .... а потом вся такая отдохнувшая в семью к мужу

Грейсвандир

кстати, даме с фантазией не обязателен курорт, если у него будет имя Роман)

Rvz

Не одобрила бы.. а так, конечно, каждый кузнец своих.. приключений и отдыха..