A A

Если уставшая от быта замужняя дама замутит курортный роман, что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Mr.brain

А почему отношения должны быть обезображены бытом? Попробуй изменить ситуацию. Езжай на работу не на автобусе, а на троллейбусе, делай неординарные поступки, надень тапочки на носок, ешь бутерброд с сыром и вареньем...

Александр Колосов

Около суток назад написал: иди, встреться с подружками, ты ведь тоже устаёшь, посижу с детьми и ужин приготовлю. Если муж Вас не ценит, не помогает, это автоматически у женщин возникнет. Любви Вам и понимания.

Kapitan Nemo

Мути+Мути... если тебе не страшно забеременеть, и самое главное болячек не подцепить...А так можно Мутить+Мутить пока отпуск не кончится..Тем более ты же свободная на курорте..😍👍😍👍😘

Vaess

То есть мужу отдых как бы не нужен, ему и так норм. Вам бы понравилось, если бы мужинёк уехал один на курорт да ещё и с романом? Если есть мысли об отдыхе одной да с романом, значит отношения всё. Кончились.

Да
Дамир

Б (да простит меня о администрация) Л (да простят меня о модераторы спрашки) Я (на не со зла) Д (оооо модеры свят свят свят) Ь! Игла угадай слово: собери первые буквы и получишь ПРИЗ ответ, удачи добрый друг

Котя Шептун

Приезжает дама с курорта и достает сотню тысяч мелкими купюрами со всех карманов сумок Муж где взяла столько Жена собой торговала.Муж так я б за тебя больше пятерки не дал. Жена а я больше и не брала

Ирина Сергеева

Все зависит от самой дамы , если пофигистка - приключение пойдет на пользу , если моралистка - будет грызть себя всю оставшуюся жизнь. И там и там главное, чтобы муж был не в курсе, своих нужно беречь.

Fallen Angel

Это её личное право, только после этого пусть остаётся отдыхать с кем ей лучше, а не с мужем, может она встретила своё настоящее счастье которое её как тот же надоевший будет отправлять на курорт...

Михаил

ну ее тоже можно понять вот так на некотрых смотришь и непьет и некурит зато муж хреновый и она плачет подруге вот то се и невольно так думаешь вот бы с ней замутить немного но непозволяет совесть

Галина Трофимова

Причём тут совесть? Пожалей даму....

Юрий Шаблыкин

Роман ведь в постель потянет. Я всегда женщин предостерегают от см лучей ной постели. Многие не понимают что происходит на генетическом уровне. Хорошо если не доходит до родов, то это пол беды.

Marat Kambuzov

Да все мы время от времени мутим что нибудь. А те мужчины, которые считают, что мутить исключительно их прерогатива, пусть задумаются, с кем они будут мутить, если женщины к этому не склонны?

Искра

Вы знаете, Я тут в последнее время столько всего узнала о курортной жизни отдыхающих, что уже ничему не удивляюсь. Впору эротический роман писать...🙂 Только не думаю, что получится🤷‍♀️

A A

Попробуйте а вдруг получится)) ведь многим интересно

Искра

Автору должно быть интересно писАть в первую очередь...😉

Искра

Нет. Это не мое....

Msm Brilliant

А ПРИДУТ ЛИ БРИЛЛИАНТЫ, ЗА ВВОЛ КОД ДРУГА, Я ВВЁЛ 9 РАЗ СВОЙ КОД ДРУГА, И НАЧИСЛИЛОСЬ МОМЕНТАЛЬНО ПОЧТИ, А РАНЕЕ, ДНЕЙ 2 НАЗАД, Я ОООЧЕНЬ МНОГО ВВОДИЛ СВОЙ КОД, ОНИ ПРИЙДУТ ПОЗЖЕ? My singin monsters.

Александр Кузнецов

наверно это классно, только я бы не хотел быть ее мужем. и чтобы быть на её стороне, нужно еще много чего знать о её положении, ибо "просто устала" это совсем не причина предательства.

Ярослав Кобзарев

Её проблемы она выбрала его за кого вышла он не смог с ней поехать а ей пригленулся вот тот симпатяга а мужа нет рядом вот и все да и потом у них там может быть и по другому после

Елена Гуржеева

Как можно устать от быта? Избитая фраза. Только когда не любишь. Ведь что мужчина ,что женщина сварачивает горы для любимой половины . Никого не хотела обидеть ,это мое мнение.

Елена Вижевская

Пусть отдохнёт, расслабится и получит удовольствие, котрого она давно не получала от обыденного секса. Страсть быстро уходит с семейной жизнью. А здесь всё, как в первый раз.

Ви
Виктор

Чтобы уставшей от быта замужней даме замутить курортный роман, ей следует уделить прежде всего внимание своей внешности ( салон красоты, модная одежда, словарный запас... )

Вера Леоненко

Романа не получится, просто интрижка... Никогда женщина у которой полноценная семья( а если она устала от быта, то это так) не позволит нечистоплотность в отношении родных

Samsonov

Даже если и не уставшая...я бы отнёсся к этому нормально в молодости, потому что так и поступал...но не сейчас...я никогда не лягу в кровать с замужней или которая не одна...