Светлана Николаевна

вы себе шьете одежду на заказ?

Ответы · страница 2
Света

сама себе..

Светлана Николаевна

умничка, сейчас мало женщин которые владеют этим мастерством

Света

мама и школьные труды сделали своё дело))

Юр ..Спб

я не болен

Юр ..Спб

как Вы догадались

Светлана Николаевна

чем же вы больны? теликом, компом диваном?

Юр ..Спб

работой

Светлана Николаевна

знакомая вещь, я в монастырь только из-за работы не иду. Но другими прелестями люблю поболеть тоже

Юр ..Спб

рад за Вас

Любовь Ф

шью сама

Светлана Николаевна

класс, как мало людей отвечает что умеют шить.

Любовь Ф

я ещё и других учу шить))))

Светлана Николаевна

я тоже технолог и мне стало интересно насколько, сейчас этот вид деятельности пользуется популярностью у людей. Меня огорчают ответы((((( в основном большинству это не нужно, вымирающая профессия, в будущем ждут нас одни китайские фабрики и дешёвые шмотки из непонятного материала

Любовь Ф

на прошлой неделе смотрела передачу "Модный приговор", там уже начали учить шить

Анатолий Мюллер

Да. А ВЫ?

Светлана Николаевна

шью, но иногда в магазин заглядываю

Бо
Борис

бывает.

Светлана Николаевна

значит вы мой клиент) приезжайте ко мне на северный полюс вам тулупчик сошью

Бо
Борис

ну... скажем так... тулупчик мне не нужен... а себе кое что другое хочу... но я уж как нибудь сам... вот только получу иглы для машинки... и то мне надоело что они ломаются постоянно, вот и заказал себе сразу 50 шт.

Светлана Николаевна

так вы коллега, шьете кожу видно, что иглы летят?

Бо
Борис

кожу, кардуру, лен, брезент...

Мария Владимировна

дорого

Светлана Николаевна

Я тоже в Туле раньше жила) Неужели в Туле дорого шить? Там расценки другие, не то что в Москве

Мария Владимировна

ну с Москвой конечно не сравнить, но я интересовалась - платье ок.4500 плюс ткань

Светлана Николаевна

Вообще-то цена нормальная, смотря еще какое платье?

Светлана Николаевна

стоит тогда научится самой, если желание есть одеваться не как все

Алексей Шутов

Нет.

Светлана Николаевна

и сидеть костюмчик как влитой будет)это верно

Алексей Шутов

Это конечно так.

Alisa Айк

Да, по тебе любимой, а не средне статистический размер!

Светлана Николаевна

Да когда людям я показывала в их готовой вещи дефекты не только в посадке и обработке, они пребывали в ужасе что они приобрели.

Alisa Айк

Только сложно найти хорошего портного.