Зелёный Мох

Я ношу маску, это моя защита)) А вы носите?

Ответы · страница 6
Олег Авербух

Я даже солнцезащитные очки не ношу!!!А маски имеют свойство прирастать!!!(

Максим Рубис

неее)) я такой какой я есть)) ибо каким меня еще принимать, понимать и т.д.))

Рустам Амиров

А мы не носим, нам это не к чему. Зачем пессимисту маска и так всё понятно.

Юр
Юрий

все носят, только под воздействием изрядной доли алкоголя мы их снимаем

Танюшка

пусть народ смотрит. симпатичная девчонка!нет, я лица своего не скрываю.

Николай Кисельников Хабаровск

нет- зачем скрывать свое лицо? достойно ведите себя... большего и не надо

Николай Кисельников Хабаровск

никогда не носил...отец учил-веди себя так чтобы никто тебе в спину ничего плохого сказать не мог... и всее..

Татьяна Петренко

а зачем? не вижу в этом смысла..... каждая маска рано или поздно "спадет"....

Елена Елена

Особенно на первом свидание. Если парень наглый , я говорю что заразная.

Иван Ларионов

Вы серьёзно считаете, что клоунско-аптечный наряд способен защитить? 🙂

Зелёный Мох

пока что защищает исправно 🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

все мы с ними)) Вам какую..."умную" "добрую",аль "злую" и "вредную" достать?))

Ivan Diamond

нет, но скорее всего вы в розыске... не снимайте носите на здоровье..........

id
ida.smirnova

Это смотря в каких целях: при инфекции,то -ДА,если же в других целях-нет.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Когда меня вынуждают защищаться, я защищаюсь и нападаю без маски..

Danyuk.toma

привет...естественна....это мое внутреннее состояния...не предать себя...

Лидия Духовникова

Каждый из нас носит определенную маску;), у некоторых целые коллекции)

Зелёный Мох

Да... респект за честность)

Галина Епифанова

все носят маску и она всегда разная маску снимают когда остаются одни

Алла

да у всех у нас маски,кто с ней сживается,а кто периодически снимает...

Синьора-Помидора

продолжай,не думаю,что тебе в твоей маске жить проще,чем мне без оной

Фея Mary Kay

когда женщина красится она создает настроение для себя и окружающих

Аня Чиковская

В прямом смысле не ношу, а в переносном иногда без маски не обойтись.