Зелёный Мох

Я ношу маску, это моя защита)) А вы носите?

Ответы · страница 8
Евгения Кондратьева

Постоянно носишь ???Тогда ж никто не знает какой ты настоящий ....

Зелёный Мох

кому нужно - те знают)) а всякие чужаки - обойдутся 😛

Т(
Таня (L)

Конечно, все носят маски, мы снимаем их только тогда когда спим.

(((=

нет , не нашу я маску ....если мне что то не будет нравится , уйду 🙂

Нат@ Лиса

неа, я не прикидываюсь...как открытый пирог, вся начинкой наружу

Н&
Наталья """

теперь увидев человека в маске не произвольно подумаешь о вас))

Гульнара М.......

Нее,душно...просто, не раскрываюсь. Честнее,по отношению к себе.

Татьяна Павельчук

Иногда приходится, только невидимую.... 🙂 А ваша просто супер! 😄

Жана Рахимова

неа у меня все на лице написано.не умею притворятся да и зачем.

Ольга Жаворонкова

я тоже иногда ношу маску из синей глины)))иногда и она защищает

полина ***

Нет....,но я страдаю от этого..,меня легко обидеть...А делать что?

Геннадий Фонарев

Защита от кого? А целоваться не мешает? Или боитесь микробов???

Севиль Алиева

носите лучше презер..... в кармане.Я обращаюсь ко всей молодёжи

Олеся Васильева

Она мне не нужна, не хочу прятаться всю жизнь и вам не советую

Екатерина Сосновская

а я просто иногода окружающих пугаю-чтоб сильно не окружали)

Валентина Тарасевич

сегодня была в поликлинике -выгляжу аналогично вашей макаке

Наталья Пашкова

да, только для того что бы люди не знали какая я на самом деле

Елена Елена

А я всегда под защитой высших сил! В маске нет необходимости!

Ирина Доценко

маска рано или поздно спадет. и что тогда делать? нет не ношу

Serega М

нет,пусть другие носят чтоб уберечь свое лицо от таких как я

Нина Гордеева

а я в совершенстве владею рукопашкой и знаю 54 способа убить)