Сергей Косов

Интересные сайты,полезные для вас делимся,не жадничаем?

Ответы · страница 5
Mika Bs

я только в одноклассниках сижу, смотря на какую тему, интерес

Неизвестная

http://online.anidub.com/ вот вам интересный сайт, делюсь и не жадничаю )

Сергей Косов

спасиба...поступай так и впредь)

Александра Соляная

admi. Там можно найти кучу других интересных и полезный сайтов

Заррина Касымова

конечно нет,ты поделишься и тебе интересное скинут,бумеранг

Ксюшка

Хотелось бы узнать, но не умею подбирать, не знаю какие есть.

Ксюшка

Я не знаю как найти интересные сайты

Сергей Косов

дак гугл,яндекс на это есть

Ксюшка

Все спрятано, ничего не подбирается, такие который 5 звезд

Ксюшка

Ну самые хорошие и посещаемые

Светлана Плотникова

Ведь интересы разные! Что интересно мне- вам может быть- нет!

Сергей Косов

у меня второй вопрос есть, специально для вас)...прочитайте если не сложно...

Эльдар Габайдулин

Seasonvar большая куча сериалов. Seosprint мелкий заработок в инете.

Marina Tcaci(Tasci)

serialu.net;filmix.com в основном те сайты где можно посмотреть кино.

Marina Tcaci(Tasci)

еще какие-нибудь подскажешь?

Сергей Косов

http://zarabotok-forum.ru/

Marina Tcaci(Tasci)

ясно, про материальное положение не забываешь,но этот сайт мне не к чему,в другой стране живу.

Сергей Косов

какая разница все по инету

Костина Малинка

не получиться поделиться=))) здесь все ссылки блокируются=))

Костина Малинка

ой=))) а у меня прошлый раз не пропустили=)

Костина Малинка

если интересно общение в чате, и хорошая музыка - заходите.... у нас там бывает весело=)

Сергей Косов

спасибо )но я как то по чатам не очень,за радио отдельно)

Нюша Зуева

форум профессиональной косметики своими руками аромавита

Наташа Жабская

irecommend.ru и почитать отзывы полезно и написать если наболело

Елена Безрукова

естьтолькомиг.рф там иногда, сестра выкладывает мои торты

Андрей Новиков

Самиздат. Очень много интересных книг. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мария Марковна

а мне здесь нравится. Люди очень интересные здесь бывают.

Галина Рудь

а вам методика преподавания физики разве тоже интересна?

Сергей .....

интересная тема,делись если кто что интересное подкинет

Сергей .....

Сергей,я у Вас спрашивал о сайтах.Есть что интересное?

Сергей .....

даже не знаю.бывает находишь что-то интересное там где и не ищещь

Сергей Косов

чеж тебе посоветовать то....наркотики варишь?в покер играешь?

Сергей Косов

:Dтогда у меня для тебя ничего нет 😄

Сергей Косов

:)да не что и съел...посмотри- все ответы,люди оставляют что то...

Нельсон Лис

luboeporno.com/
porn720.net/
gigporno.com/
pornobazza.com/
Пользуйся на здоровье!

Елена Заболотная

http://filosof-lion.com/Казахстанская Ванга. Ясновидящая Вера Лион

Inna Rhode

да сразу же зазвездатят ) скажут - саморекламу развела )))

Сергей Косов

кто -зазвездитит? паранойя- в классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления..)

Inna Rhode

модератор ) - сервер германский, я могу указать сайт, непосредственно имеющий ко мне отношение, - это российский айпи - и зазвездатят как саморекламу ) уже пройденный этап )

Inna Rhode

нет, конечно ) литературный )

Inna Rhode

речь НЕ о читалке, а именно о лит.сайте )

Сергей Косов

не я такие не употребляю...

Inna Rhode

да вас никто и не заставляет )

Вася Пупкин

cgtextures.com , chainreactioncycles.com

из какой области сайты-то нужны?