Ма
Максим

В людях романтика умирает! Мечтать разучились? Ведь они материальны)!

Ответы
Анна Киселёва

--- Если в ком - то даже и не зарождалась никакая романтика, то и не умрёт ... Немного жаль, что кто - то романтичный в годы молодые, погнался за успехом, мани - мани ... Нёсся куда - то сломя голову, здоровье потерял, редкие встречи с друзьями ... Поскрипел, поскрипел ... и на облака улетел ...

Елена Ой

Что толку в мечтах. В мечтах - я высокая, стройная. модель, "Мисс вселенная", живущая где-нибудь в Америке. в шикарной вилле, и рядом - любящий. верный, сексуальный муж - миллиардер, который на других женщин даже взглянуть не смеет. Ведь у него есть я. И

Ма
Максим

Все о деньгах думаете . Смысл

Елена Ой

Ну, положим, деньги - это только часть мечты.... Вот ты сосредоточился на частностях. А главную мысль пропустил мимо внимания. А главное, - это то, что мечты мечтами, а делать что-то надо. Не хрен мечтать.

Ма
Максим

Допустим я делаю . Я иду к своей мечте. Хотел стать уважаемым человеком . Так почти в каждом городе страны знают и уважают. Хотел хорошо зарабатывать и не в чем себе не отказывать , добился так что это мне кажется это вы сидите и мечтаеете посто так.)))

Ма
Машынька

Мечтаю я о пуговке зелёной, о мятных травах на лугах и о хорошей дойной прям корове, чтоб молоко доилось в долларах-рублях))))))))))))))))))))

Королева"Осень"

Ну, Машенька?!))) Прямо сказочница?!!)) 🍒🍒🍒💰💲💲💲

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️ Не.. ну чо... пусть будет))))))

Анастасия Александровна

Почему разучились? Вот только вчера мечтала пить по утрам кофе на балконе с видом на Петропавловскую крепостью.

Валентина Шанкина

Да, стали такими заземленными... Вероятно, когда-то много мечтали, а теперь свои мечты переводят в материю....)))

Наталия

Переписка в интернете: - Я тебе розу отправил. - Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил...

Искорка

Да, согласна с вами, я романтик, и я ненавижу этот материальный мир,что везде деньги....и грустно..

Ма
Максим

Это точно !

Искорка

Мы - вымирающий вид...😔

Татьяна Таня Ли

Ну не всегда! Чем меньше денег, тем больше романтики в интеллигентных людях! Как то так...

Неизвестно Неизвестно

Перестали читать,а соответственно мечтать,кино и интернет к мечтам не располагают))))

Valentina Danajskaja

романтика не умирает , просто в повседневной текучке на нее мало остается времени

Людмила Кругликовская

Мы все материальны, в материальном мире живём, но романтику никто не отменял.

Галина Поздникина

Ага. Поэтому и говорят: мечтайте осторожно - мечты могут сбыться.🤦‍♀️

Наталья Астанина

Всё встало с ног на голову,уже нечему удивляться,да и люди не те стали.

Людмила Степкина

Жизнь такая. Но не у всех романтика пропала. Есть ещё активные люди.

Людмила Степкина

Жизнь такая. Но не у всех романтика пропала. Есть ещё активные люди.

Наталья Бурякова

Конечно материальны. Чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Nellika

Мечты разные бывают..романтика время от времени нужна тоже)

Nellika

А вы крупный)

Ма
Максим

Нормальный))) адыкватно просто смотрю на вещи. И не ищу выгоду )

Nellika

Щедрые люди редкость)

Ма
Максим

Злые просто и жадные все стали

Nellika

Все относительно

Алла Войнаровская

Мечты всегда исполняются, если к ним идти навстречу:)))))))))))))

Акакий Акакиевич

Да ничего там не умирает. Вы по своему окружению не судите

Ма
Максим

А я по своему окружению и не сужу. Посмотрите на молодеж и убедитесь сами .

Акакий Акакиевич

Я сам молодежь. Романтики хватает. Даже с избытком иногда

Марина Гончарова

Я мечтаю,но уже не так как раньше.пыль осела,как говорится