Ла
Лапочка

Да что такое, как задаешь простой вопрос, так все сразу в гениальности состязаются, а если с претензией, сплошь слабоумие?

Ответы
Сергей Чифонов

Ну я так размышляю. Если двое размышляют о том что они оба знают эту тему, и что то хотят усовершенствовать то думаю это нормально. Вед новинки как тогда появляются? Ведь у кого то новые идеи появляются и потом эти идеи реализуют. Но есть люди которые не могут развиться то они глупыми и останутся до конца своей жизни. Тут уже ни чего сделаешь и я знаю почему. Но не хочу вам об этом писать. Если интересует почему, пишите.

Евгений Алексеев

на простой вопрос и ответ должен быть простой, хотя простота иногда только кажется таковой...

Александр Сухоруков

И главное сама-то знаешь ответ, но приятно полюбоваться вопросом

Анатолий Герасименко

Каждый хочет показать себя,что он очень ирудированный товарищ.!!!

Юрий Юрченко

Все гениальное просто, а любое слабоумие с претензией.

World See

а вы всегда свои вопросы задаёте? или с инета тащите?

Ла
Лапочка

А что, у меня настолько глупый вид?

World See

многие с инета и поэтому не знают что отвечать на комент

Михаил Гусев

Ну-ка наподдай вопросик, Обезьянка! С претензией!!! :))

Роман Лобанов

на простом фоне легче выделиться))))

Ядерный Гриб

Нужно менять мировоззрение людей

Владимир Никитенко

Но выбор то остаётся за Вами.

Кевин Живёт В России

да люди колються-отдыхают

Андрей Будняев

а претензии обоснованы?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты модель или Мартышка?

Владимир Шибнев

Это вопрос к себе?