Чанга Чунга Чунгович

🙂 Вы стали очевидцем НЛО и пришельцы предлагают Вам улететь с ними навсегда, но с возможностью общаться с землянами в интернете. Улетели бы?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря какие пришельцы ,если похожие на людей ..Но я привязан к земной культуре и все ещё не оставляю надежду робкую ..не знаю ,не готов покинуть Землю

Виктор Соловьев

Мы то им зачем? в зоопарк поселят? дети их нам обертки бросать будут в клетку....Мы для них как для нас животные..

Евгений Андреев

Смотря что у них хорошего. Вдруг их мир-совсем другой. Холодный слишком или жаркий. И для чего я им? Для опытов?

Чанга Чунга Чунгович

Для опытов не стали бы приглашать, а просто похитили бы. А нужны Вы им ровно для того, чтобы через интернет показывать землянам их жизнь и рассказывать о них.

Евгений Андреев

Ну, если хату дадут, бабки нормальные, чё там у них ещё интересного-баб симпатичных, водки-можно.

Евгений Андреев

Я буду типа журналист-новости с проксима-центавры.

Чанга Чунга Чунгович

Ну да. Но пожизненно.

Евгений Андреев

Мало ли у нас журналистскую лямку тянут... Не в шахте же руду копать

Елена Асвойнова-Травина

Нет, пожалуй. Вряд ли у них есть оркестры русских народных инструментов

Чанга Чунга Чунгович

Зачем они Вам?

Елена Асвойнова-Травина

Я народник! Это моя естественная,формв существования

Марина

Нет, мне и на земле неплохо! А там ещë большой вопрос!!!

Че
Человек

их нет. Потому что во вселенной есть только Ангелы.

Андрей Акбаров

нет, рано или поздно заскучаешь и затоскуешь

Лукас Шакал

Поэтому тут некоторые завели себе аккаунты

Ма
Марошка

это может быть ложь. т.н. "ловля на живца"

Man Against War

Сейчас? Вот стою жду...когда же заберут))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

смотря насколько они другие физически

Людмила

таких (как я ) не берут в космонавты

Галина Смирнова

Нет.Мне и на нашей планете неплохо.

Ценитель Прекрасного

Походу, тут уже многие улетели.

Милош Йованович

нет.Нас и тут хорошо кормят.

♦️
♦️Еsenija♦️

Нет, мне и на Земле хорошо

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣ну и фантазии

Суфия Каримова

Нет,и на земле хорошо!!!

Раиса Бобкова

Поздно пить баржоми...

Валерий Сумский

Кормить будут? Чем?

Чанга Чунга Чунгович

Будет всё, но не на Земле, а на другой планете очень далеко. Связь с Землянами - только через интернет.

Валерий Сумский

А малышку деньги перевести можно будет?

Чанга Чунга Чунгович

Если есть что переводить, то конечно можно.

Валерий Сумский

Там дадут денег??