Не Афродита...

Ну как остановиться?? Везде камеры, любопытные глаза, уши... А вырваться из условий-не просто хочется, а сил нет как надо... Вас что сдерживает?!? Нарушаете уклады и правила?? Какие??

Ответы
Таяна

Нарушала. Начинала работать флористом когда. Работала под камерами, никого нельзя приводить. А вечерами, после своей работы, ко мне прибегал мой будущий муж. И в новогоднюю ночь он пришел ко мне за пару минут до боя курантов.

Таяна

И он всегда был трезвый. И у меня пил только горячий чай.

Александр Орлов

Бывает, не смотря не на что, просто останавливаюсь и делаю то что мне нужно, не смотрю на мнение людей, на их советы, просто делаю так как сам считаю нужным. Ведь это моя жизнь, и я сам решаю, что и как мне лучьше или хуже...!

Виктор Гордеев

Когда я нервничаю,я нарушаю любые уклады,уж таков я есть,я долго терплю(мне предлжили дружбу) я стараюсь,а дружба против меня,и в конце я взрываюсь так,не дай боже кому увидеть...

Не Афродита...

Мне нравятся такие люди

Виктор Гордеев

Какой есть

ᚦᛊ∨ᛁ

...ничего не сдерживает, нет не нарушаю, останавливаю время и попадаю в вечность на природе, например в пустыне в оазисах или под водой среди коралловых рифов нет камер..))

Сильвия Нагваль

Вырывайтесь. Только аккуратно. Камеры - просто напоминания о существовании границ. Границы - в нашей совести (не путать с чувством вины).

Не Афродита...

Спасибо 🌻🌻🌻

Сергей Ахмаров

Хочется уехать жить в деревню. От любопытных глаз, следящих камер. Просто психоз какой то уже начинается. Мания преследования.

Belich Roman

Времени остается все меньше,
Сил не осталось совсем.
Только сознание дышет
Воздухом от проблем.

Belich Roman

В нем самое главное,- смерть и воскрешение... А еще главнее- путь и мечта.. ;-))

Не Афродита...

Вот воскрешение... Мне нравится

Belich Roman

Вы понимаете, что на поле Вы можете жить только столько, на сколько хватит сил? У все разные задачи, но цель одна... Пятерка в хоккее не может продержаться два тайма, а при смене состава она умрет... Но она снова скоро выйдет на лед... ;-))

Не Афродита...

На сколько хватит сил...

Belich Roman

;-))

Игорь

Чьи правила? Свои не нарушаю, их не так и много. А вообще ухожу либо в лес либо к морю.

Не Афродита...

Ох. Как бы хотелось уйти к морю...

Игорь

В горах тоже замечательно. Там у деревьев своя аура. Особенно если попадете на места силы.

Не Афродита...

Как вы определяете, что это место силы?

Игорь

По энергетике прежде всего. По собственным ощущениям. Если вам приходилось бывать в таких местах, вы их ни с чем не спутаете.

Не Афродита...

Так в том то и дело что не приходилось. Только слышала. А очень хочется побывать

Игорь

Я не смогу вам объяснить на пальцах, что это и как. Но уверен, что вы в таких местах бывали. Просто погуглите эту тему в инете. И вспомните свои ощущения. Это может быть самая обычная точка, для других. Но не для вас персонально.

Владимир Зернов

Человек на самом деле свободен. Это и священники признают, правда со скрипом

Vi Za Vi

Вы боритесь с системой . Напр купите справки и не ходите через рамки

Михаил Пухов

Нарушаю, если это ни кому не вредит. Себя,правда, не жалею.

Alexx M

В тайгу.. там не камер, а глаза и уши только безмолвные))

Не Афродита...

Неееее.

Alexx M

Зря)) Там очень круто. Каждое лето там катаюсь)

Олег Соколов

имЗвмни Натах. я тупо расстреливаю эти камеры..

Не Афродита...

Тогда я пойду по твоей дороге, где ты уже уничтожил соглядатаев

Олег Соколов

У меня в квртире.. только.. пять камер наблюдения вообще-то

Не Афродита...

Нифига себе

Олег Соколов

Я тупо довкреяю тем людям которые всё это смотрят

Не Афродита...

Аааа

Олег Соколов

я ЗНАЮ ИХ. САМ ПОДБИРАЛ АЕРСОНАЛ

Андрей Хрисанфов

Я ищу нестыковки в законах и ... "язви ее в песь"!

Ал
Алексей

нарушаем все подряд, и платим за это порой 😂

Не Афродита...

Ох плаааааатим

Ал
Алексей

😊ну а что поделаешь

Бес Пристрастный

Так шаблоны, разбиваю стереотипы. Недорого

Warlock

Кладку делать умею.. И ничего не нарушаю..

Владимир Василь.

Не нарушаю, только по ошибке случается.

Александр Мамедов

Вас сдерживать надо! Камерами.Цифрами.

Кот. Просто Кот.

В деревню! К тётке, в глушь, в Саратов!)