Aek Ajj

Девушки скажите вот!! У знакомых мадам многих вк друзей от 500-800 и есть даже больше,НО сидят на сайтах знакомств ищут кого то всё ищут))друзей больше половины парней чего из них не выбираете то?нет сидят хищницы

Ответы
Та
Таня

Престиж.. Это как баран пересчитывать свое стадо овец.. Что то типа такого

Aek Ajj

точно сказано

Та
Таня

))

Aek Ajj

и не достучаться-если жена вдруг будет,ведь хрен удалит половину и фото сладкие свои

Та
Таня

😆

Aek Ajj

ой дурынды такие

Та
Таня

Так и муж будет под стать ей.. Так что не переживайте, в их Багдаде все спокойно))

Aek Ajj

а мы спокойные им не нужны)игнор

Ирина Славянка

Так это ж на самом деле не друзья, а просто до кучи, что б много было!

Aek Ajj

сколько слюней парни пускают представляю

Fenix🇱🇹

Ищут богатого , который будет ее прихоти выполнять .

Aek Ajj

и фото сладкие такие у многих

Fenix🇱🇹

И фотошопа полно

Aek Ajj

ну знакомые как бы не супер ухоженные)

Fenix🇱🇹

Ну как есть

Liza

потому что это мертвые души,пи...лы.

Aek Ajj

похоже так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нужно и принц вельский

Aek Ajj

ужасно всё это

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Имж сказали замуж ток за олигарха тоесть за достойного ибо она должна жить хорошо

Aek Ajj

это да)) а сами ведь некоторые страшненькие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) Они не бояться!

Aek Ajj

дурочки такие

На
Натали

Не дружите с такими

Aek Ajj

ну нравится две мадамы,а толку обьяснять нет

Марина

А они Вам мешают?

Эльмира Фассахова

😀

Анна

😆