Павел Версилов

Инфекционное отделение. Мужчине промывают желудок, ставят, значит, клизму. Он же на середине процедуры просит остановиться, встаёт на четвереньки на пол и начинает раскачиваться взад-вперед. Потом возвращается в предыдущую позу и командует "Продолжайте!". На вопрос обалдевшего медперсонала о смысле данных действий невозмутимо отвечает, что, мол, это чтобы лучше распределилась жидкость в организме.

Ответы
Валерий Накостик

Помнится, загремел я в 13 лет в больницу с острым животом. Меня привели в палату, потом сказали "пойдем со мной" и засандалили клизму. По окончании процедуры сказали - ну всё, иди. Ни где туалет не сказали, ни что бумагу взять надо было с собой. Пришлось в этом чудо-состоянии выяснять, куда идти, потом идти в палату, выпрашивать у соседей по палате бумагу, и только потом уже бежать искать туалет. Впечатления незабываемые. Спасибо, дорогие врачи! Желаю, чтобы с вашими детьми так же поступали!(с)

Некто Ниоткуда

Странная дислокация желудка у пациента

фиала яниди

ЧУШЬ НЕ СМЕШНО

Павел Версилов

почему чушь?