its me

Если подруги завистницы, стоит ли продолжать общение?

Ответы
Ринат Рысмухаметов

Вы наверное не встретите подруг которые не завидовали бы, самая лучшая подруга это твоя семья. Дружба заканчивается когда появляется своя семья, проверено. Не избежали такого и мужчины, к сожалению. Далее понятие подруга, друг, отличается от понятия приятельница, чувствуете разницу?

Ichin-Norbu Zoya

Не стоит! Надо от них абстрагироваться! Потому что зависть - это проявление негативной энергии, которая истощает того, кому завидуют. Вам необходимо понимание и признание Ваших сильных сторон, а не соревнование, которое убивает ДУШУ!!!

Ichin-Norbu Zoya

Благодарю!!!

Ichin-Norbu Zoya

Я рада, если хоть кому-то помогла ДУШУ сберечь и избавиться от комплекса неполноценности, который человек придумывает сам.

Ichin-Norbu Zoya

Если, они способны осознать столь простую истину жизни. Не факт.

Ichin-Norbu Zoya

Скорее, не имеют смелости - ПРИЗНАТЬ!!!

Юлиана Кромвель

Конечно, не стоит. После зависти всегда идут интриги про вас, они начинают, наговаривать на вас всякую ерунду. После следуют действия. Так что подумайте, нужна ли вам такая дружбы с последствиями.

Marina Marina

Придется попрощаться с такой подругой . С не злость на вас идёт . Как бы от такой дружбы г...а не нахлебатся .

Marina Marina

Зависть начинается от подсчета денег в вашем кармане этой подругой ? Если у вас больше держитесь .

Антонина Иванова

Я бы так не стала рисковать. Зависть - это очень плохое качество. И не стала бы общаться с такими людьми.

Антонина Иванова

Поступайте по зову своего сердца.

Га
Галина

нет, потому что они все равно не выдержат конкуренции и придумают какую-то глупость, чтобы поссориться

Ulquiorra Shipher

естественно)))) надо же кого то выбешивать ))))да и самооценку поднимает))))))))) шучу таких друзей в музей

Ulquiorra Shipher

можно и туда

Макишиму Токумей

По правилам русского языка , должно быть так: "Если подруги завистницы? Стоит ли продолжать общение?"

Макишиму Токумей

С ним или с ними?

Макишиму Токумей

тебе же с ними общаться!

Ви
Виктор

Не вздумайте им рассказывать что то о муже или парне!? Или уведут или переспят....! Проверено жизнью!

Ви
Виктор

Честно.....!

Ви
Виктор

Увы таких полно!!! Всего Вам доброго!

Ви
Виктор

Спс...

Aleksandr Verin

дело лично каждого но завесь мешает если обращаешь внимание но такие и полезными могут быть

S@Velen

Пусть завидуют дальше, совсем общение прирывать не надо, просто сократить его время

Alena Nik

Кто общается с мудрым, тот будет мудр, а кто - с глупыми, пострадает. Выбор за Вами.

Alena Nik

Поэтому я бы свела общение с ними до минимума.

Alina Alina

эти завистницы жизнь портят , лучше не общаться, будущее своё побереги

u_
ufo _

Человек, который сам не завидуает не реагирует и на зависть других)

Мирумир

Думайте. Я всех удалила на расстояние кроме одной. Но она ангел.

Мирумир

ну и все

Александр Соломенцев

Ну и пусть их жаба давит. Сами от зависти лопнут.

Александр Соломенцев

Да не лопнут. Только себе нервишки пощекотят 😄

Александр Соломенцев

И это тоже

Константин Бичурин

если тебе плохо от этого пошли их на хер и все

Константин Бичурин

ну все и замечательно я думаю чувствуешь себя не так ли

Читатель

А бывают незавидующие подруги? Неизвестно...

Lady Winter 🇷🇺

А стоит ли... Имхо, это не подруги в принципе

Viktor Nnn

а вы старайтесь чтоб не завидовали 😊

Viktor Nnn

нет! что за крайности. просто не выбражулькивайтесь и усё 😊

Viktor Nnn

да им малейшего хватает, а вообще простите их и живите счастливо.

Viktor Nnn

да я не умею советовать. а если хотите поищите в ютубе ролики Станислава Лосева. вот там есть как налаживать взаимоотношения с разными людьми. по моему полезное говорит.

Viktor Nnn

ну вот это да.