Djubal Harshaw

один мой знакомый сказал:"надо бы к нашим депутатам повежливее относиться... выдавать им не мандаТЫ, а мандаВЫ.." Ваше мнение?

Ответы
Данияр Сагимбаев

возможно и так, но чего мы от них хотим??? чтоб придусматривались наши интересы. выдавать мандаВЫ верно конечно но после этого ничего хорошего для народа. ведь мы должны желать людям того чего от них хотим получить искренне бескорыстно. будь он депутат будь он как я простой рабочий )))

Тамара Зубехина

Вообще ничего не выдавать. А чем они лучше простых людей. Основания должны быть общими для всех.

Татьяна Попова

Это из разряда: "Привет, ТЫдра!" "Я не ТЫдра, я - ВЫдра." "Ну вот еще! Стану я каждого на ВЫ называть!

Ар
Архип-2

Ни холодно ни жарко от них! Вот если бы они мне готовили, рубашки гладили , то другое дело!

Гузель Зорина

а в этом ведь есть определенный резон.....на вы говорят с чужими ии с врагами....

Гузель Зорина

Подумай обо мне--и Я с тобой!!---так говорит ТВОРЕЦ своим твореньям....лишь мысль----и Океан благословений польется на тебя---ребенок мой...""подумай обо мне---и Я с тобой !!!" Я---Океан блаженства.....чистоты !!! Я---счастья Океан ЛЮБВИ и силы...Я---ТВОЙ ОТЕЦ.. любимое дитя ! ! ! Так будь же чист,, как ангел легкокрылый !! ты помни обо мне----мое дитя ! ! !

Гузель Зорина

Op
Opium

эффективнее подарить мне маузер,и лицензию на отстрел долбоёбов....

Малика Тициан

лучше всего выслать их всех на Колыму и там пусть этикет изучают)))

Александр Гершов

вежливей будет . не выдавать мандаВы . а обращаться к ним - МАНДАвы

О-
О-Ля-Ля)))

Да))и,как говорил мой отец:кулаксин с п..здюлином)))для здоровья!

Бикбулатов Александр

кого избрали, того и получили... Не надо пенять на зеркало....

Наталия Natali

Интересное мнение...только не ко всем депутатам подойдёт...

Никита Архипов

не чего им не надо давать у них на оборот надо отбирать

Елена Ахимова

Разница где, то что там на "ты", а там на "вы", а смысл то?!!

Елена Черевко

внимательнее нужно быть на выборах - сами выбираем

Галина Осипова

Им хоть чего выдавай, если нет совести бесполезно!

Марина Ковалёва

политика такое сложное дело... Выбираем и плачем...

Андрей Загоровский

я бы выдавал по манде мешалкой-иногда помогает

Алексей Молчанов

К манде надо им ещё израильский паспорт и мацу!

Fallen Angel

Тогда это можно и к секс меньшинствам отнести