Марина

В связи с самоизоляцией , у меня началась депрессия.

Ответы
Николай Балакирев

Готовьте потихоньку список неотложных дел на первые дни мая, нужно будет несколько дней постараться. Чтобы войти в привычный распорядок

Марина

Думаю , что в мае мы тоже будем в самоизоляции !

Николай Балакирев

Нет, это весьма сомнительно. Эпидемия длится в среднем три недели, при разумных мерах предосторожности

Марина

Китай был 2 месяца.

Николай Балакирев

Там больше людей

Марина

Ну , незнаю.....

Марина

Делайте технику дыхания. 4, 4, 4,4, вдох на счёт четыре, пауза на 4 и выдох на 4 и пауза на 4, потом переходите на 7,1,7,1

Марина

Хорошо

Ника

а я не поняла принцип дыхания

Марина

Раз, два, три ю четыре, вдох. Раз, два три четыре, пауза,. Раз, два, три, четыре, выдох, раз, два , три, четыре, пауза

Ника

теперь поняла, спасибо🌹

Марина

👏

Златка Золотая

А начнись чего страшнее... Как на вас положиться??? Че с ума то сходите?

Златка Золотая

Ну тогда печально... Но не смертельно. В депрессии вы только усугубите все

Марина

Понимаю.

Златка Золотая

Мало понимать. Принять надо ситуацию и искать пути выхода из нее.. Только без паники и суеты.

Марина

Спасибо , Златка !

Златка Золотая

Да пожалуйста

Андрей

Ну это напрасно, общение с близкими вам поможет

Марина

Не помогает......

Андрей

Значит это не те близкие люди

Игорь Костецкий

Весь МИР у Ваших ног! Берите и пользуйтесь!!!

Игорь Костецкий

Чтобы думать о мире, видеть и слышать его не обязательно быть на улице... Переливаться всё может внутри! А если рядом ещё есть кто-нибудь, то есть шанс, что позитивная энергия выплеснется и на них...!

Марина

К сожалению . что добавилось к моему состоянию , 5 месяцев назад я стала вдовой.

Игорь Костецкий

Нужно общаться. Событие уже произошло, прошлое помнят, но не живут им. Вселенная меняется каждый миг и мы не можем остановить движение. Приобщайтесь к какой-либо деятельности. Человек существо социальное, идите к людям...родственники, друзья, виртуальное общение, коллеги и т.д. Главное действовать. а не сидеть и киснуть, ведь жизнь продолжается...

Марина

Спасибо .

Игорь Костецкий

Удачи!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Обойдите вокруг своего дома.

Триседьмое Царство!

Улыбка спасёт. Улыбнитесь)))

Марина

Не спасет ..., к сожелению.

Триседьмое Царство!

Есть определенная проблема. Расскажите?

Марина

Вот даже и незнаю с чего начать , просто пустота . ничего не радует ....

Триседьмое Царство!

Значит Вы чем-то не довольны и что-то тревожит по любому

Марина

Одно дело очередной отпуск , но другое дело насильно заставить - как в тюрьме !

Михаил Мещанинов

Тогда на улицу, развеяться

Марина

Нельзя !

Михаил Мещанинов

Я прогулялся и два дня ещё работать, нормик

Та
Татьяна

сейчас у многих начнется

Валера Прокудин

У нас не начнётся, не до отдыха.

Григорий Шапиро

🥃и всё пройдёт...

Марина

Попробовала . ..... Все на время ....

Григорий Шапиро

Само собой.Вечен только сон...Попробуй почитать Куприна рассказы.Он лирик,даёт надежду...

Марина

Что бы потом и ночью не спать ?

Григорий Шапиро

Почему?Там нет страшилок.Именно в рассказах он лиричен...Или почитай Швейка...))

Марина

Попробую . Спасибо !

Се
Сергей

Но ведь все это пройдкт

Марина

Хоть бы , !

Се
Сергей

Пройдет,Марина

Акрам Кучумов

с какого перепугу....

Акрам Кучумов

у меня всё это в холодильнике..запасся....

Марина

Так я одна , с кем компанию составить ?

Акрам Кучумов

зеркало есть....

Марина

Есть спрашка......

Акрам Кучумов

тогда скайп поможет...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вам нужна репрессия

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ваше право

Марина

Это - депрессия . Мозг устал бороться.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Может карту , зарплатную потерять. Хрени убавиться

Марина

Депрессия - это не хрень , это апатия. И я не притворяюсь. Это состояние души. просто хотела с кем то поделиться !

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ищвините , чужого не беру ж😜

Ла
Лапочка

https://ok.ru/video/1761398753844

Вчера Свалился С Луны

Тебя пора ебать..

Марина

Вот только хамить не надо !

Вчера Свалился С Луны

извини ..трахать

Марина

Не мой метод отправлять в ЧС , но вы шагаете туда семимильными шагами !

Вчера Свалился С Луны

Вы милая современная женщина.

Поздравляю ...

Марина

И Вас тоже.

😊

Гр
Грешник

И пусть

Марина

Состояние пренеприятнейшее.......

Марина

Ни хочу.....

Юр ..Спб

краа