Владимир Анатольевич

Согласно статистике по «Дню экологического долга», если бы все жили так, как живет среднестатистический американец, то нам потребовалось бы почти пять планет Земля, как россиянин — 3,3, а как индиец — всего 0,7. как ни крути, население надо сокращать в разы?

Ответы
Миннигель

В России бескрайние просторы и плодородные и с полезными ископаемыми и равнина, это вам не горы где надо жить в пещерах, прироста особого нет, поэтому мы потихоньку уходим, потомки приходят

Владимир Анатольевич

во всех странах население растет, кроме россии

Миннигель

У меня все нормально, дети есть внуки есть, не может вам правительство рожать

Владимир Анатольевич

вопрос разве о тебе?

Миннигель

Ну я пример привожу, я статистическая единица, не хуже не лучше других единиц, если хотите сказать раньше рожали больше, лучше жизнь была, не была она лучше просто не было контрацептивов🤷‍♀️

Майя Петрова

Чего это? Вы по России давно ездили? Сколько пустых пространств - видели? В Китае, Монголии, Южной Америке, Африке - полно тоже.... А то рассуждаете, прямо как господа из "золотого миллиарда"

Владимир Анатольевич

в россии только 20% территории пригодно для проживания. не хватает восполняемых природных ресурсов. но население растет не в россии. в россии наоборот население сокращается, слава путину.

Виктор Дайвер

Человечество требует всё больше новых ресурсов, на самом деле проблему можно решить достаточно просто, сделав всего несколько шагов на уровне мирового соглашения

Jane Папина

для того и войны. бог так сделал. индейцы без бензина у них жарко. без угля отопление не надо.

Ben Sim

а Китае всего 1,5% сельхоз земель, однако они кормят не только себя

Владимир Анатольевич

посмотрите структуру экспорта и импорта товаров КНР. и тогда вы не скажете то, что написали. https://trendeconomy.ru/data/h2/China/TOTAL

Владимир Анатольевич

Китай импортировал(значит закупил) продуктов питания на сумму 124,4 миллиарда долларов США за первые девять месяцев этого года, что на 13,3 процента больше, чем за тот же период прошлого года, в то время как общий объём импорта продуктов питания в страну в прошлом году составил 90,8 миллиарда долларов США, сказал заместитель министра торговли Ren Hongbin на саммите по импорту продовольствия в Китай.

Ko
Konrad

Молись! Молись! Хоть лоб разбей,но бог должен услышать тебя!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они и сокращается ,сто мы и видим - белый белого убивает

Кот Кот

Ага население Америки хоть полностью

Котэполомалось...

А это сейчас и происходит

Владимир Анатольевич

не происходит. основной прирост населения дает азия и африка

Сергей Волков

С вас и начнём)))))))

Владимир Демидовский

Начиная с Вас?

Alex Dark 🇷🇺

американское

Alex Dark 🇷🇺

коровы наверно бздят меньше чем уничтожители фастфуда

К.а.н.он

Согласен

Юрий Ласковец

да