Асмадей

Ирина, в какой стране ,законом приписано премьер-министру обязательно держать кошку???

Ответы
Irina Raymond

НЕ ЗНАЮ.

Irina Raymond

МИНИСТРЫ НЕ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ МЫШЕЙ, ОНИ ЖЕ ДУМАЮТ О БОЛЬШОМ, А МЫШКИ МАЛЕНЬКИЕ

Асмадей

)))))

Irina Raymond

ИЗНУТРИ МЕНЯ ЖЖЁТ ОГОНЬ. НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ . НЕ МОГУ. И НАРУЖУ МОЙ ДИКИЙ СТОН. И ВО СНАХ Я К ТЕБЕ БЕГУ. МНЕ БЫ КРЫЛЬЯ СЕЙЧАС. ВЗЛЕЧУ! НЕ ПРЕГРАДА ПОЛМИРА МНЕ. Я В ОБЪЯТЬЯ ТВОИ ХОЧУ, ЗАМИРАНИЕ СЕРДЦА ГДЕ... И ПРИЖАТЬСЯ К ТЕБЕ... МОЙ БОГ, ПОЧЕМУ ТАК УСТРОЕН СВЕТ? НА ЗЕМЛЕ ЖИЗНЬ-КОРОТКИЙ ВЗДОХ, ВРЕМЯ ВЛЁТ, И ВОЗВРАТА НЕТ.. НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ Я ЖИТЬ... МИР -ТУМАН. В ГОЛОВЕ -БАРДАК. И ТЕБЕ БЕЗ МЕНЯ НЕ БЫТЬ. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ. ДА БУДЕТ ТАК! 03.07.2013

Асмадей

ВАУ!!!!!

Irina Raymond

ага.