Отец Мельдоний

Как по-Вашему, встретимся ли мы когда-нибудь с внеземными цивилизациями?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Кто надо имеет контакт..А так мы очень не предсказуемы..Гробим Землю устраиваем войны. .НЛО. часто тут бывают очень..Одни пытаются помогать выйти на безопасный путь развития .Другие дают технологии чтобы быстрее уничтожили друг друга. чтобы не засоряли негативной грязью Землю.

Виктор Гавриленко

Глаза разуй, они уже давно здесь и даже очень похожи на нас, правда. живут в несколько другом измерении. А столкнуться с ними можно запросто, зайди только в любой властный кабинет..

Майкл Карлсон

Сидит негр в метро и читает газету на иврите. К нему подсаживается старый одессит и тихо так говорит:
- Сынок, тебе таки мало, шо ты негр?

Виктор

Возможно,что мы уже с ними встретились,но наш примитивный по сравнению с ними разум не в состоянии это осознать

Сергей Горталов

Может быть. Надеюсь, что если такое случится, то не при моей жизни. Я не верю в добрых и мудрых инопланетян.

Отец Мельдоний

Я уверен, что это будет не при нашей жизни

Евгений Во-Ин

жаль, но вряд-ли, но лично видел товарища с рыбалки видео - объянить этот объект я не могу... не рен тв

Наталья Луг

... мы с ними давно контактируем .. и даже проживаем по соседству ..

Ольга Сухарева

если они есть, то скоро встретимся,.... что то всё к этому идёт....

Андрей Владимирович

Есть, всё же, разум во вселенной,
Раз не выходит на контакт...

Никита Анохин

Достаточно встретиться с какой-нибудь живой бактерией.

Zza-Zza-Lorak.

А кто то встречается только за психов их и считают

Андрей Акбаров

Если только сами начнем осваивать дальний космос

Отец Мельдоний

вряд ли нам это под силу

Андрей Акбаров

Все только начинается.....

Серафимка

мы скорее всего нет, а вот наши правнуки запросто

Отец Мельдоний

весьма оптимистично

Че
Человек

кроме Бога и ангелов во вселенной никого нет.

Отец Мельдоний

а как же люди?

Че
Человек

Люди не инопланетяне. Они земляне.

Отец Мельдоний

а бог инопланетянин?

Че
Человек

Создатель Творец.

Отец Мельдоний

а он есть?

Че
Человек

Он то есть только верят в него не многие. (для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога.) Бог этого мира это Сатана.

Яна

Иногда мне кажется что они давно среди нас😄

Яна

Так так так🤔Дай посмотреть))

Отец Мельдоний

посмотри-посмотри)

Яна

Не,хоть глаза и грустные но ты живой,свой😊🤗

Отец Мельдоний

да, признаюсь, я землянин 😉

Яна

Значит свой! Земеля!🤝

Эйно Виртанен

Возможно. Не знаю только чем это кончится.

Ланочка

да курни похлеще и как раз встретишься)))

Ланочка

тогда вперед к звездам)

Отец Мельдоний

а вот и полетим

Ланочка

да,прямо любопытно)),на метле если только)

Отец Мельдоний

вы слишком скептически настроены

Ланочка

видимо),по возрасту)

Галина

фантазия .не доказано, что они есть .

Осенняя Осень

по любому...))))я их уже видела🤣🤣🤣

Кр
Криксик

они то с нами по-любому встретятся)