Отец Мельдоний

Как по-Вашему, встретимся ли мы когда-нибудь с внеземными цивилизациями?

−2
Ответы
Виктор Соловьев

Кто надо имеет контакт..А так мы очень не предсказуемы..Гробим Землю устраиваем войны. .НЛО. часто тут бывают очень..Одни пытаются помогать выйти на безопасный путь развития .Другие дают технологии чтобы быстрее уничтожили друг друга. чтобы не засоряли негативной грязью Землю.

Виктор Гавриленко

Глаза разуй, они уже давно здесь и даже очень похожи на нас, правда. живут в несколько другом измерении. А столкнуться с ними можно запросто, зайди только в любой властный кабинет..

Майкл Карлсон

Сидит негр в метро и читает газету на иврите. К нему подсаживается старый одессит и тихо так говорит:
- Сынок, тебе таки мало, шо ты негр?

Виктор

Возможно,что мы уже с ними встретились,но наш примитивный по сравнению с ними разум не в состоянии это осознать

Сергей Горталов

Может быть. Надеюсь, что если такое случится, то не при моей жизни. Я не верю в добрых и мудрых инопланетян.

Отец Мельдоний

Я уверен, что это будет не при нашей жизни

Евгений Во-Ин

жаль, но вряд-ли, но лично видел товарища с рыбалки видео - объянить этот объект я не могу... не рен тв

Наталья Луг

... мы с ними давно контактируем .. и даже проживаем по соседству ..

Ольга Сухарева

если они есть, то скоро встретимся,.... что то всё к этому идёт....

Андрей Владимирович

Есть, всё же, разум во вселенной,
Раз не выходит на контакт...

Никита Анохин

Достаточно встретиться с какой-нибудь живой бактерией.

Zza-Zza-Lorak.

А кто то встречается только за психов их и считают

Андрей Акбаров

Если только сами начнем осваивать дальний космос

Андрей Акбаров

Все только начинается.....

Серафима

мы скорее всего нет, а вот наши правнуки запросто

Че
Человек

кроме Бога и ангелов во вселенной никого нет.

Че
Человек

Люди не инопланетяне. Они земляне.

Че
Человек

Создатель Творец.

Че
Человек

Он то есть только верят в него не многие. (для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога.) Бог этого мира это Сатана.

Яна

Иногда мне кажется что они давно среди нас😄

Яна

Ага)) Вот попробуй узнай их😄

Яна

Так так так🤔Дай посмотреть))

Яна

Не,хоть глаза и грустные но ты живой,свой😊🤗

Отец Мельдоний

да, признаюсь, я землянин 😉

Яна

Значит свой! Земеля!🤝

Эйно Виртанен

Возможно. Не знаю только чем это кончится.

Ланочка

да курни похлеще и как раз встретишься)))

Отец Мельдоний

Нет, уфология и полтергейст здесь ни при чем

Ланочка

тогда вперед к звездам)

Ланочка

да,прямо любопытно)),на метле если только)

Отец Мельдоний

вы слишком скептически настроены

Ланочка

видимо),по возрасту)

Галина

фантазия .не доказано, что они есть .

Летняя Лета

по любому...))))я их уже видела🤣🤣🤣

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это может стать интересным опытом

Думаю, это произойдёт в двух случаях, либо нас найдут и зачистят, чтобы освободить планету, либо если мы выйдем на такой уровень космонавтики, когда придётся объяснять правила жизни в большом космосе, но всё это при условии наличии разумной жизни во Вселенной, легко по ней перемещающейся.

Пока стоимость таких перелётов не перекроет никакая добыча алмазов, взятая за пределами планеты, да и обесценит сам алмаз количественно. Речь может идти о редкоземельных металлах, но их ещё найти нужно... Нужда в этом будет, если разровьётся соответствующая отрасль массовоно потребления оных.. Пришли к началу.)