Коварный Моня Мурр

Известно ли вам, что хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается?

Ответы
Любовь Демидова

Ну как-же, конечно известно,Кашпировский через телемост зафиксировал больную,без проблем прошла операция!!!!!!!Чудесааа!!!

Олег Щукин

Это Хорошо зафиксированная лесбиянка автоматически становиться натуралкой!

Ольга Ермихина

Ну и коварный же у вас вопрос- Моня Коварный! Можно даже сказать-садистский.

Татьяна Лебедева

А зачем мумии анестезия.

Светлана Герасимова

Чото за дикие фантазии?