Любомир

Работал у нас водитель, Антон Павлович Чехов. Нынче на пенсии. Останавливает его как-то гаишник, берет документы, читает: Чехов Антон Павлович.
— Жаль, — говорит, — что ты не Анатолий. Был бы как классик! Ваши отношения с сотрудниками этих органов🤔😁

Ответы
Леонид Музафаров

Вспоминается старый анекдот: Идет старушка по улице, стоит постовой, она к нему подходит и спрашивает: Милок, как мне пройти к Третьяковской галантерее? А постовой отвечает: Мамаша, а я про такую не слышал и вообще я здесь второй день стою, раньше у Бородинской пилорамы стоял.

Leonid D

Но я не про гаишников, а про простых полицейских, один в Ленинграде(Санкт-Питербурге) счёл, что паспорт у задержанного поддельный так как там было написано место рождения -РЕСПУБЛИКА ТУВА-, а такой республики он посчитал не СУЩЕСТВУЕТ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Агния Андронова

А как они (остальные полицейские тоже!) пишут протоколы - ошибка на ошибке, ни тебе запятых, ни жи-ши! А ПДД?! Как-то в Нижнем Новгороде несколько лет назад проверили всех гаишников на знание ПДД - только двое смогли сдать экзамен!!!

Любомир

ууууу это много два😁😁😁😁😁😁

Любомир

поставь норм аву

Ми
Михаил

Молодец блин... Меня как то пьяный мент остановил, даю ему ву, а он мне говорит,, что то я ничего не пойму что тут у тебя написано,, на что я ему ответил, права переверните, будет легче

Любомир

👍😂

Ми
Михаил

Да, были времена...

Александр Косач

А что? Возможно, гаишник прав. Антон Павлович Чехов УЖЕ является классиком, а Анатолий Павлович Чехов МОГ бы им стать!😜

Любомир

хитро завернул😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Менты испокон века были тупыми, а гайцы особенно. Тупость, эт их визитная карточка!☝️

Костя Кузнецов

Ну от того, что из внутренних органов, как говориться надо держаться подальше

Владимир Авраменко

Я очень хорошо их помню, и даже книгу мог бы написать в дальнобой ходил

Любомир

дальнобой отдельная песня, вот и пиши🥃👍

Владимир Авраменко

Гаишники меня в тюрьму посадят за издания книги, были бы записи, то может быть себя и защитил бы, но это не факт

Любомир

тогда не надо в тюрьму🥃

Владимир Авраменко

Это хорошее предложение, но на воле лучше чем там

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Каждый делает свою работу. И всех под одну гребёнку тоже неправильно

Рената Полохова

Я бы сразу под ....в машине не куда..., только терпение, а уж потом...

Максим Jw

Наши копы перешли на западные способы и методы патрулирования.

Любомир

пока только не отстреливают, негров маловато😁

Максим Jw

Нет.

Инна

Норм. Меня не обижали. Ну что вы в самом деле, они обычные люди.

Любомир

Пропустить

Ли
Лили

У нас норм..а чо? Твой Антон еще какую хрень придумает ..веришь?

Любомир

верю😁

Галина Завадич

Там в ГАИ тупые,наверное сержант Козлов документы спросил

Любомир

возможно и так

Я? Кто?!

Отличное. Нормальные люди только встречались. Без придури

Любомир

и мне тоже встречались

Тимербулатов Рамис

Дебильные но иногда и попадаются с чувством юмора 🙂

Ви
Виктор

нет у меня с ними отношений и надеюсь не будет

Любомир

тоже хочу этого

Владимир Золотницкий

Да разные они есть, встречал и образованных

Я Счастливая

😄 туда всех подряд на работу берут.

Любомир

как из деревни выбраться, работы сейчас немного, вот и ломанулись оттуда😁

Я Счастливая

И все двоечники и шпана туда, ибо больше никуда и не возтмут.

Июнька

Никак. Слава богу не останавливают)

Любомир

дай бог и далее

Июнька

Мерси)