Кевин Живёт В России

Женщины умалчивают о своей потребности в сексе, хитрят или стесняются?

Ответы
Ел
Елена

В нашем обществе жесткое ограничение на женскую сексуальность. Женщинам секс нужен так же как и мужчинам. Но то что для мужчин поощряется, для женщин строгое табу. С детства, везде. Вот и поэтому женщины себя так ведут.

Кевин Живёт В России

может и так

Елена Демидова

ввиду различной физиологии для женщин секс не занимает так много места в жизни и не является самым непреодолимым желанием, поэтому хитрить или стесняться им нет надобности

Вредное Ископаемое

ну почему же? только разница между вами и нами есть. вам все равно с кем, лишь бы секс, а нам важно с кем. без чувств нет желания. исключения бывают, но не часто

Вредное Ископаемое

вот видишь, все как я ответила в самом начале😜

Кевин Живёт В России

А я не согласен и останусь при своём правильном мнении😜

Вредное Ископаемое

это говорит о том, что у вас окружение нормальное.

Кевин Живёт В России

А да и сам вроде не чего ещё пока-с головой

Вредное Ископаемое

хорошо же. а то все больше и больше недоносков.

Юлёнка)))))

Орать на всех перекрестках не буду, тому кому положено объясню все в мельчайших подробностях)

Наталья Прекрасная 👸

Темперамент у всех разный независимо от пола. Женщинам тушить пожар сложнее

Ан
Анна

соблюдаем приличия

Са
Саша

Не верь! Это ловушка!

Ан
Анна

😳😂😂😂

Кевин Живёт В России

Аха-так вот уснёшь рядом счастливый-а утром вся попа в уколах из попы резиновое изделие торчит-литров на пять😆

Ан
Анна

😆😆😆

Ирина

стесняются

Кевин Живёт В России

Ишь какие стеснительные)

Ирина

А то))