Любовь Иванова

Маникюр - Педикюр - Макияж - Эпиляция - Эхххх ! А в детстве , блин — ..........??? и красавица !!!!!

Ответы
Светлан Меркулов

мда,я и сейчас не парюсь

Любовь Иванова

вот повезло , родилась красавицей !!!!!

Светлан Меркулов

0_о нет красавцем,перечитай имя

Любовь Иванова

е-мое ! сработал стереотип, извини

Loque Pluvia **

...бритьё )))...

Любовь Иванова

и часто писал ?, детство на одном бритье не кончается

Loque Pluvia **

...да.. )).. я Ним все Углы по метил )))...)).. и Диван разодрал )))...

Любовь Иванова

да тяжелое было детство , надеюсь все изинилось к лучшему , шкурка тебе идёт !1

Loque Pluvia **

..спасибо )).. конечно ..я же вырос ))...)...я Ним теперь везде писаю )))))

Любовь Иванова

Ок, хорошо быть кисою , хорошо собакою! Где хочу написаю , где хочу накакаю !

Костя Шумков

помыть

Любовь Иванова

Завязала бантик на волосах