Евгений Евтушенко

человеку плохо .что делать вы будете? смотреть или массаж какие действия?

Ответы · страница 12
Жанар Мукашева

Плохо бывает по разному. В любом случае помогу чем смогу. А могу многое.

Vladimir Ch

Учили. Реанимационные мероприятия. Но в первую очередь скорую вызвать.

Наталья Панченко

когда человеку плохо......(размыто) доброе слово.... во время сказанное.....

Наталья Панченко

вот и хорошо....я правильно поняла

Александр Апанасенко

Сначала нужно понять от чего плохо, подавился например, или у него жар?

Ан
Анжелика

Ну просто смотреть конечно не буду, я же не конченая, побегу за помощью

Оленька Я

массаж всегда эффективен что ли? Полно других методов оказания помощи

Татьяна Саламатова

я всегда вожу с собой медецинские приборы естественно сразу нашатырь

Татьяна Саламатова

да, да а если низкое давление то укол кардиамин, или кафеин,

Татьяна Саламатова

вы знаете я намеков не понимаю до меня не доходит что хочет знать человек

Татьяна Саламатова

если любишь человека и он тебе дорог то все прекрасно

Снежный Барс

смотря что болит .порой надо просто рассказать что накопилось на душе

Снежный Барс

мы сами создаем себе проблемы и все копим в себе весь негатив

Снежный Барс

не зацикливайся и все будет нормально .мы сами себе создаем проблемы

Лю
Людмила

Когда человеку плохо, я думаю никто смотреть не будет. Конечно массаж.

Валентина

определить характер заболевания и максимально по возможности помочь

Сергей Петров

Смотря от чего плохо, может он перепил или отравился, а вы ему массаж...

Таня Вечность

Оценю его состояние ,найду причину и буду оказывать необходимые меры

Николай Запевалов

Пульс, вызываю скорую помощь , дыхание плохое- искусственное дыхание!

Нина Балагура

Срочно вызову скорую помощь, потом буду делать искуственное дыхание.

Андрей Загоровский

всё таки надо соображать-тренера при инфаркте так отмассажировали...

Юля Умничка

скорую вызову...от дилетантского массажа может стать ещё только хуже

Ля-Ля-Фа

Скорую надо вызывать.уложить.успокоить.дать доступ свежего воздуха.

Вера Романюк

перво вызвать скорую помощь и если знаете как помочь то надо сделать

Nadeshda

у меня были такие случаи,но я всегда терялась и не знала что делать(((

Александр Делави

оказать первую помощь, у меня были, но я не терялся, даже так двух спас

Nadeshda

ну ты прям в раж вошёл все мои ответы тебе понравились.....))

Александр Делави

да просто вездесущий и такое бывает

Nadeshda

расскажи как ты двух спас

Наталья Борискина

смотря от чего плохо. Может жидкость какая нужна, может просто в ухо.