Евгений Евтушенко

человеку плохо .что делать вы будете? смотреть или массаж какие действия?

Ответы · страница 13
Наиля Куракина

1)скорую ,2)визуальный осмотр,3)все,чем можно помочь,массаж,так массаж

Anna R

Смотря как плохо. ..надо знать причину недомогания чтоб не навредить

Ольга Николаева

Вызову скорую помощь. Неумелыми действиями можно только навредить.

Ольга Николаева

Что нет?

Ольга Николаева

И что?

Ольга Николаева

Я не люблю такие зрелища((

Natasha Makarova

Это будет зависеть от того,как ОН себя вел,когда ему было хорошо !!!...

Надежда Григорьева

Обязательно подойду, постараюсь помочь или, наконец, вызову скорую.

Натали Наталья

сначала вызову скорую и окажу неотложную помощь в меру возможности

Татьяна Козина

Не лезть в душу, если тебя не просят. Кому наужна помощь,сами скажут.

Акынбек Арыстанов

первым делом вызвать скорую. своими действиями вы можете навредить

Наталия Хорольская

Смотря как плохо,Иногда лучше не навредить,но скорую лучше вызвать

Николай Костров

Действие одно , срочно вызывать скорую и более ни каких действий !!!

Николай Костров

если делать искуственное дыхание самим - откуда вы знаете что у того человека не протезирован клапан а массаж нельзя делать ни в коем случае любое постороннее вмешательство типа Жим на грудную клетку - опасно , да 03

Ирина

сначало нужно проверить. это потеря сознания или остановка сердца

Нина Швец

смотря что с человеком..если плохо о каком массаже может идти речь?

Раиса Климуш

мудрый и в этой ситуации сохраняет спокойствие ---оказывает помощь

Наталья Царик

Неотложку вызывать. Сейчас и мимо могут пройти, даже и не взглянут.

Евгений Янченко

если я умею спасать буду делать массаж или искусственное дыхание.

Жомарт Куандыков

😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Наташенька Курбатова

Ну конечно надо оказать первую необходимую помощь по твоим силам.

Нина Аболеева

Нет, равнодушной я не останусь, но буду делать по обстоятельствам.

Ширин Мастибекова

Почему именно массаж, а если отравился. Естественно буду помогать

Ассия Светлова

Плохо...а что плохо?.... может он есть хочет, а вы массаж!!!! Ну чудак!!!

Ассия Светлова

уею??? да.... такой случай надо.... 🍺 🍺.. На все руки и ноги???!!!!

Ассия Светлова

Так вернёмся к первоистоку, какие действия?

Ассия Светлова

и что с ним умирающим делать?.... может прихлопнуть, чтобы не мучился...? Если знаешь....

Ассия Светлова

нет,да,нет,да....он и дух уже испустил...

Ассия Светлова

упокой его....Следующий на массаж!!!!