Евгений Евтушенко

человеку плохо .что делать вы будете? смотреть или массаж какие действия?

Ответы · страница 9
Ле
Лена

Я - не профессионал. Вызову скорую. Медвежью услугу оказать легко, убив человека.

Екатерина Фёдорова

Смотря какая проблема возникла вариантов помощи много, всё зависит от ситуации.

Lyubov Zheleznova

Первое, вызову скорую, второе, по симптомам постараюсь помочь до приезда скорой

Валерий Толоконников

вызывать скорую буду. а массаж сердца иногда плохо заканчивается, а я не профи...

Лида Бавинова

если сама знаю как оказать помощь - окажу , а если не знаю - звоню зову на помощь .

Алла Ефимова

Смотря от чего плохо а так всегда помогают иногда ещё и притензии пред являют...

Баба Йога

попробую определить причину а потом необходимую в конкретном случаем помощь..

Лина

Плохо по-разному бывает. Смотря по обстоятельствам... Массаж не всегда уместен.

Игорь Кумановский

Для начала выясню-человек может быть пьян. Если пьян-мимо не пройду-вызову МЧС.

Алексей Ковалёв

Массаж точек скорой помощи. Биоэнергетика в случае эпилептического припадка.

Алексей Ковалёв

При сердечном приступе стопроцентно помогает, если 25 раз медленно надавить ногтем и так же медленно отпустить начальную точку меридиана сердца,расположенную чуть ниже ногтевого ложа мизинца с внутренней стороны.

Татьяна Логвиненко

Скорую вызывать и по обстоятельствам действовать, без знаний можно навредить

Ал
Алина

Сначала узнаю от чего ему плохо,потом вызову скорую,если сама помочь не смогу.

Тамара Наумова

Никогда не пройду мимо если сама не буду знать как помочь буду бить в колокола

Анечка Личку Не Читаю

Массаж? Может ещё сексом с ним заняться? Отодвину чтоб не мешал и пойду дальше

Наталья Луг

пульс..зрачок..покров тела..сердце-если признаки жизни есть..то покой и скорая

Наталья Луг

производственная дисциплина..

Наталья Луг

жаль..давно не практиковалась..

Наталья Луг

так вы согласны..на маникен..

Наталья Луг

я...я хоть откачаю..да и людям покажу как положено..а ты

Наталья Луг

Женщина..да вы выплюньте жевачку будите помогать..

Наталья Луг

и так наш случай..покровы кожи синюшнии..зрачок не реагирует на свет..пульс не прослушивается..мы его теряем..№1-вызов скорой

Наталья Луг

№2-реанимация..сумку под голову..оголяем грудь..ремень к чёрту...ноги подниаем выше..Дедуля фуфаечку..Лёд на голову-замороженная курица подойдёт..

Lena Lubaia

Только если меня попросят. А если без сознания посажу на стул и вызову врачей

Lena Lubaia

Что-то не так?

Ludmila Averchenko

попробовать помочь ему, может хватит и разговора чистого, это часто помогает

Лидия Куценко

Прежде всего , вызову скорую помощь , а до приезда-по обстановке и состоянию...

Любовь Соловей-Грищенко

Сделаю все возможное, чтобы привести его в чувство, пока будет ехать "скорая".

Анастасия Киселева

Угу массаж при колото-резанном повреждении.... При полной ампутации головки.

Анастасия Киселева

У человека, судя по вопросу.

Анастасия Киселева

Лягу и помру от хохота с такими вопросами и ответами.