Вл
Владимир85

Согласны ли Вы с тем, что Автомат Калашникова является одним из лучших переводчиков на все иностранные языки?

Ответы
Таня Орлова

Простой по конструкции и надежный 7,62-мм автомат Калашникова стал самым популярным оружием второй половины 20 в. Автомат Калашникова был настолько прост, что двух-трех стрельб на полигоне было достаточно, чтобы послешкольного юнца превратить в солдата. Прост автомат был и в изготовлении. Вот почему его особенно полюбили в африканских странах, где с промышленностью всегда было туговато. Еще одна причина популярности — дешевизна оружия.
Удивительно удачная конструкция автомата АК-47 позволила ему завоевать огромную популярность в мире. Автомат Калашникова считается одним из лучших образцов индивидуального автоматического оружия. Он состоит на вооружении более чем в 55 странах. Во многих странах осуществляется производство автомата Калашникова. Основные принципы конструктивного построения и работы механизмов, воплощенные в автомате АК-47, легли в основу многочисленного семейства автоматов и пулеметов, разработанных позже М. Т. Калашниковым. В 1959 г. автомат был модернизирован с целью уменьшения веса и повышения кучности боя и получил название АКМ (автомат Калашникова модернизированный).

Shark

Садитесь, оценка "отлично"! )))

Таня Орлова

какой сериал посмотреть интересный

Shark

Было )

Таня Орлова

какое животное имеет самое высокое кровяное давление

Василий Васильев

Каой то классик писал: "Все лингвистические проблеммы человечества, являются надуманными, лично я, как то, ухитрился разобрать приказание удалиться произнесенное на классическом китайском языке,.... и подтвержденное дулом мушкета..." за точность цитаты не ручаюсь...

Shark

Прелестно, прелестно....:)

Василий Васильев

помоему Марк Твен....

Shark

Классики вечны...........

Татьяна Агафонова

. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. 4 Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств(Михей 4:3,4)
Скоро оружие ничего не будет значить

Гульбахор Жиемуратова

Автомат имеет хорошую живучесть, прост в применении, обладает высокой надёжностью. … Модернизированный автомат Калашникова АКМ (АКМС) принят на вооружение в 1959 году. … Предохранитель одновременно является переводчиком режима огня.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С "КОЛАШОМ" как никогда я дружил два года!
И стрелял во все подряд, окромя народа!
Не стреляйте вы друзья в существа живые
Пусть мишень источник зла - мы же не такие!!!
😎

Волеслав Годин

Когда русских лишают права голоса, слово берёт Генерал Калашников. Его голос внятен всем - от последнего дикаря и до последнего патрона. Кого слушать выбирать миру.

Shark

Действительно...))

Александр

Верно) Если они не поняли дипломатически-поймут автоматной очередью ) Он безотказный,прост в эксплуатации и самый популярный автомат в мире..бренд уже)

Shark

👍

Александр

на если так не поймут.то добавим им -у нас есть на вооружении Тополь М, Ярс,ракеты скальпель,булава и много всяких "сюрпризов" для незванных гостей

Shark

В теме смотрю....

Александр

теперь и Вы тоже в теме))

Shark

Да, благодарю. 😊

Павел Рупасов

Женщинам всю жизнь приходилось выживать при наличии "сильных аргументов" мужчин. И как-то, ведь выживали ..., то есть не всегда сила "ломит"

Shark

Конечно, далеко не всегда... Есть более цивилизованные методы...

Павел Рупасов

вот вот! Женщины вынуждены были всегда быть Более Цивилизованными...!

Shark

Почему вынуждены? Природа женщин такова...:)

Ольга Волкова

В настоящее время, многие мужчины выживают за счет женщины

Павел Рупасов

Оля, вот Вы более серьёзная, чем мы с Татьяной. Мы с Татьяной знаем, кто такие мужчины, но скрываем это. Мы их "хвалим", а сами в рукав хихикаем. Правда ведь, Татьяна? 🙂

Shark

Конечно, Павел! 😄 Хихикаем, но... не всегда...

Надежда Хамайко

По моему мнению ТОЛЬКО смех звучит на всех языках одинаково....)))) А автомат, нож, камень - признание бессилия собственного интелекта.

Алексей Виноградов

Нет. В русском языке есть несколько слов, с помощью которых можно объяснить кому угодно и что угодно безо всякой машинерии... 😄

Елена Тарасова

не согласна . автомат всего лишь орудие убийства. ты наладишь общение на уровне ГОПОДИН_РАБ но другом он не станет никогда.

Shark

🌹

Екатерина Безобразова

конечно.в алкомаркете красное и белое водка появилась.калашников.в виде автомата.будем переводить иностранные языки.

Владимир А

может и согласен,но зачем так высокопарно называть автомат АК(АКМ,АК-74,АКСу) двойным именем до еще с большой буквы

Владимир А

конечно нет,хорошо что вы думаете о Вселенной

Вл
Владимир85

просто не вижу причин расстраиваться из-за мелочей)

Владимир А

так вот вся жизнь и состоит из мелочей и никто не хочет расстраиваться

Вл
Владимир85

Простите меня

Владимир А

да ладно

Илья

есть 2 калькулятора - пистолет Макарова для предварительных, а автомат Калашникова для окончательных расчетов...)

Shark

Да 🙂 Знаю....

Василий Клепцов

пессемист - изучает английский. реалист - изучает китайский. оптемист - изучает устройство автомата калашникова

Константин Кальк

ДА,,,факты вещь упрямая)))хоть каккая локалка,везде НАШ НАДЕЖНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК..скучаю по этому единомышленнику)

Светлана Морозова

А то! А еще он является самым лучшим рецептом в любой аптеке мира и универсальным пропуском куда хотите:)

Владислав Шалин

Однозначно ! так же его хорошие приложения к переводам - это макаров дегтярев так же руки ноги и голова!

Андрей Семёнов

не совсем автомат это бездушная железка в лапах обезьяны самое не отрозимое оружие : Это любовь

Valerij Besstrunnov

Нет и мне честно кажется Калашников сыграл роль изобретателя.Перекос затвора изобрёл Симонов.