Вл
Владимир85

Согласны ли Вы с тем, что Автомат Калашникова является одним из лучших переводчиков на все иностранные языки?

Ответы · страница 2
Леонид Слукин

Он является калькулятором для завершения всех , и окончательных , экономических разногласий

Vladimir Chaos

Нет , на Мой взгляд - лучьше *световая граната* и.....Шкуру не портит и совесть восстонавливает!

Anatoly Shutov

Исчо какой! Он, сцуко, душманов в Афгане, за одну ночь Гимн СССР умудрялся заставлял выучить!

Shark

Я так и знала....Евровидение внесло свою лепту в стройные мужские ряды....

Anatoly Shutov

НАФИГ! Вот этого не надо!!! Рвотный рефлекс еще ни кто не отменял! Жестокая Вы...

Shark

Да....какая уж есть :))))

Anatoly Shutov

Слава Богу, что не Евровиденная Кончита...

Shark

Да уж, конечно....не ОНО....

Букенора Рено

Нельзя быть таким агрессивным...лучшим переводчиком всегда было доброе отношение к людям! 🙂

Дмитрий Извеков

Если переводить со стороны силы, но с другой стороны лучшая битва - которая не состоялась

Igorj Jakovlev

Не только! У калаша много полезных свойств- он очень хороший врач,судья,тренер итд итп! )))

Алекс Венцель

Любое оружие является хорошим воспитателем, переводчиком и инструментом убеждения...

Shark

Неоспоримо 👍

Наташа Морюхова

иногда хочется чтобы он был собеседником и мог аргументированно отвечать аппонентам

Оптимистка

ну, скажем рот закрыть можно не только автоматом Калашникова.. например, поцелуем. )))))

Вл
Владимир85

я по-вашему...прям вот....поманили и все?

Оптимистка

Нет, конечно..... я не конкретно о тебе(или Вас)... я обо всех. Лучше решать проблемы миром и любовью всердце. )))

Арвид Давлетбаев

Мы должны стремиться к уничтожению всякого оружия, и чтобы осталось только орудие...

Ghjcnj Fyutk

Согласна))) более того, полагаю, что танк "Оплот" - один из самых весомых аргументов)))

Владимир Храмов

Типа того, но мы, в своё время, называли его "калькулятор окончательного расчёта". 🙂

Shark

После предварительных 🙂

Владимир Храмов

Конечно, по результатам разведки 🙂

Shark

Вас понял! 🙂

Ирина

а вы хотели бы,что бы с вашими близкими разговаривали с помощью этого переводчика?

Shark

Нет, конечно....

Ирина

ну вот вам и ответ о лучшем переводчике...

Рита Трутнева

не бывает людей, которые не понимают...... бывают люди, которые не умеют объяснять.....

Артём Григорьев

Считаю что да , стоит только его направить на человека , как он сразу всё понимает.

Shark

Факт...

Алена Шанибова

Конечно! Так как его знают практически все (надеюсь пользуется им меньше народу)

Андрей Цыганок

нет АК самый лучший в своём классе стрелкового оружия а как переводчик -никакой

Сауле Суюндыкова

Скорее убедительным доводом, против которого не спорят. Если нет аналогичного

Ольга Иванова

да...а если по верху еще русский мат,то вообще без переводчика все понятно

Shark

Да, правы..... Она может....)))

Ольга Иванова

вот и славно.а я думала я одна такая

Shark

Похоже, что нет....))

Shark

😊

Shark

Слушаюсь! 😉

Игорь Червяк

Наиболее универсальный переводчик - водка. Причем чем больше, тем лучше.