Вл
Владимир85

Согласны ли Вы с тем, что Автомат Калашникова является одним из лучших переводчиков на все иностранные языки?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Лучший переводчик он для тех, кто не хочет понимать язык вообще

Булат Жансагимов

в последнее время он стал местным диалектом африканских стран

Сергей Старцев

Вернее это лучший способ разрешения неразрешимых вопросов....

Shark

И это - тоже....

Сергей Старцев

Как в анекдоте, когда РУБОПовцы нашли АК в багажнике ам и спрашивают водителя: А это что?, тот отвечает: Калькулятор, ему показывают калькулятор и спрашивают: Так а это тогда что? Тот отвечает: Так у вас для предварительных, а у меня для окончательных расчетов....

Shark

Мне понравился 🙂 🙂 🙂 Все так и есть....

Сергей Старцев

Вопросы если есть есть. то не здесь.... Здесь для "тупых"........

Светлана Толстоухова

как переводчик - не знаю)))но как веский аргумент - однозначно))

Людмила Ворожейкина

Дуло любого оружия наставь на человека и переводчик не нужен

Shark

😞

Роза Камалетдинова

Конечно,самый надежный и популярный,лучше пока не придумали.

Shark

😄

Лариса ***

конечно...это вообще одно из лучших изобретений человечества

Максим Бортвин

Жестокость не всегда является правильным решением вопросов!

Sergey Vyazankin

Однозначно НЕТ! Нет ничего доходчивей хрустящего доллара)))

Shark

О, как...

Наталья Романова

да.. один выстрел в ногу заменяет сутки поучительных бесед )

Shark

🌹

Вадим Куклин

Говорят, уже нет. Морально устаревает, а языки развиваются.

Сергей Сергеич

И ещё отличным калькулятором, для окончательных расчётов!

Shark

И это - правильно!!! 😝

Сергей Сергеич

Пойду ка я, спрячусь куда нибудь!

Shark

Не задерживаю трусишек ))))

Сергей Сергеич

Зайчика...каждый может обидеть!

Shark

Ути-пути..... Берегите свои ушки.... 🐰

Галина Полякова

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕЧЕНО, И ПЕРЕВОДА СРАЗУ НЕ ТРЕБУЕТСЯ..

Art -I

я думаю да...он лучший почти во всех социальных отношениях

Лариса Лара

не у всех он есть... большинство мучаются...со словарями)))))

Вячеслав Рудас

возможно. но лучше обратиться по этому поводу к эксперту.

Александр Доломанов

Потому реалисты только таким переводчиком и пользуются.

Marina Marisha

но не всегда его в роли переводчика можно использовать

Люсьен Севостьянова

предохранитель является переводчиком режима огня АКМ

Посторонним В

Увы! А интересно, куда Бог его пристроил? В ад или в рай?