За Законность

Билеты Москва-Стамбул на 22 сентября 320 тыс
Москва-Астана 58-56 тыс
Москва-Бишкек 57-56 тыс
Москва-Ереван 36-177 тыс
Москва-Дубай 210 тыс на 22 и 23-е раскуплены по неведомым ценам
Москва-Анталья 273 тыс
Москва-Белград 488 тыс на завтра
Москва-Сайгон 150-210 на выходные
Москва-Ташкент 47-98 тыс
Это чартеры, регуляры вымели уже. Эмирейтс в Дубай на завтра лям триста. Это бегут дети эффективных путинских чиновников-патриотов, членов партии Жуликов и Воров?

Ответы
Ма
Машынька

Это благая весть. Пусть уходят эти недочеловеки. Это же просто здорово. Именно эти твари загибали Россию, паразитировали на ней, поглощая в свои бездонные утробы все! И это просто подарок для России, что они уезжают... Сами. А то ведь пришлось бы потом как-то решать этот вопрос и возможно, жестко... Это они приташили нам Даню Милохина и объявили тик -токеров элитой.. Не ученых, не академиков, а сраного Даню милохина... Это - главные паразиты и вредители... Слава Богам! Пусть едут!

Игорь

Пламенная речь, Машудха🔥 Но как же конференция имущества в пользу обездоленных и принудительные работы, в пользу государства?

Ма
Машынька

оооо! У нас впереди еще ооочень долгий путь к обретению самостоятельного мышления и человеческого Достоинства... Нас здорово потрепали.. вот эта крысня... Работы не должны быть принудительными. Мы будем трудиться по совести!

Игорь

Трудотерапия жи полезна☝️😀😀😀

Ма
Машынька

Да без труда не выловишь ващето.. ничего))))))))))))

Игорь

Ворот!😀😀😀

Lora

Цена билетов достигала до полтора миллионов! Ещё позавчера в Турцию билет стоил 170 тысяч, а сегодня утром 600 тысяч! И да, все раскупили. И на границе с Грузией огромные пробки.

Александр S

Так вот и можно поднять авиационную промышленность))) . А если ещё конфисковывались багаж и ручную кладь, то ооооо!)))))

Екатерина

Ну в Турцию и Эмираты летят на отдых. В Армению, Казахстан ,Узбекистан летят узбеки, казахи и тд, летят домой.

Екатерина

И до этого были по нормальным ценам . Ты просто паникёрша

За Законность

Ты овца

Екатерина

Быдло-оскорбления тебе аргументов не добавят

За Законность

И у тебя их нет

Екатерина

Это у тебя их нет

Kорнелия

Даже не сомневалась ...крысы побежали ...деток прятать... сколько у нас в администрациях их сидит

За Законность

У нас на 140 млн человек чиновников больше, чем на 280 в ссср. Зарплаты несравнимо больше, а воруют в 1000 раз больше.

L S D

Нет. Простые люди тоже бегут. Много знакомых уже уехали в этих дни.

L S D

Значит вы слишком примитивно мыслите, если вас удивляют обычные и весьма понятные вещи🤔

За Законность

Простые люди, это те, кто получает среднемедианную зарплату менее 30 тысяч. Они живут от зарплаты до зарплаты и денег на билеты, которые сейчас стоят сотни тысяч у них нет. Уезжают именно не простые люди. Уезжают дети чиновников, чтобы не попасть в армию

L S D

Какие глупости вы пишете. У меня куча родни живёт по всё стране, от Сибири до Чукотки. Ни у кого нет зп меньше 30, всё хорошо зарабатывают.. Всё честные люди и даже не дети чинуш) а уезжают те, кто не готов умирать за действующую власть и хочет жить, что в этом плохого?

За Законность

Я пишу про среднемедианную зарплату. Вижу не знаете что это. Это такая зарплата, что 1/2 работающих получает меньше, а 1/2 больше. Постарайтесь это понять. Конечно квалифицированные рабочие и квалифицированные специалисты с образованием получают больше.

L S D

Давайте вы за меня не будете делать вывод о чем я знаю а о чем нет. У меня довольно широкий опыт проживания в разных частях России и я знаю что есть регионы с низкими зп. Родители в таком живут, планирую перевозить их к себе, так как в моём регионе уровень жизни выше. Это ещё и от местной власти зависит. Люди ищут где лучше, всегда, это нормальное явление. Какой смысл из осуждать только потому что вы не имеете либо не имеет возможности улучшать свою жизнь. Это не их вина.

A.l.i.c.e.

Не только. Обычные люди тоже активно разбегаются, и я их понимаю

За Законность

Для обычных билеты за сотни тысяч и дороже ляма, аки дороговато

A.l.i.c.e.

Жить захочешь и не на такое потратишься

Лоуренс Аравийский

Почему? Это украинцы боятся, что ими займутся всерьез

Be
Bell

Не несите бред, кто хотел давно уже свалили...

За Законность

Сейчас валят и срочно те, кто раньше не хотел

Be
Bell

Пути назад им уже не будет, а если и будет то те кто придут с фронта им жизни не дадут

Be
Bell

Высшая мера низости оскорблять незнакомую женщину, свойственная только одной нации - известно какой... Мир вам и вашему дому!

Be
Bell

🖼

..
...

А что им бежать то?))Их и так никто не трогает.

Владимир Литвин

Не выпускают. Как дойдет, побегут сдавать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

4 ляма с копейками на 25 число на Астану

За Законность

Не может быть, почему туда так дорого

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может, билетов нет

Олег

через неделю некого призывать будет..

Ст
Старый

Москва Нурсултан год назад было 57к ₽

Серафимка

воевать будут как обычно сибиряки...

Ирина Славянка

Неужто у чиновников столько детей?

За Законность

В 140 миллионный росси чиновников в два с лишним раза больше, чем в 280 миллионном Советском Союзе. Их миллионы

Ирина Славянка

А у кого мало денег,бегут в Казахстан,граница забита машинами.

За Законность

Студентам стимул хорошо учиться

Аламути

Хоть так от них избавиться ...

Екатерина Оленева

Пусть бегут.Не заплачем.)))

Ди
Дикая

Так почему взлет уен

Евгений Бакуменко

Скрытые иноагенты)))