Та
Танита

Жизнь-театр.Каждое утро поднимается занавес вашей жизни и каждый день начинается новый спектакль.Что сейчас идет на этой сцене:драма,комеди?

Ответы
Александр Мальцев

Вся наша жизнь-игра, а люди в ней-актёры.
Не авторы, не режиссёры, а именно-актёры.
Актёр лишь может тем влиять на жизнь,
Как он играет свою роль-то слабо, то на бис.
Когда актёр поймёт, в чём смысл жизни, наконец,
То роль начнёт надоедать ему вконец,
Начнутся тяготенья роли, ожиданья,
Когда же будет новое свиданье
Уже не в этой пьесе, а, в другой,
С хорошей новой ролью и иной?

Виктор Шаламов

Что наша жизнь?
Игра!
Добро и зло – одни мечты!
Труд, честность – сказки для бабья.
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья!
Сегодня ты, а завтра я!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи!
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу!
(Пиковая дама)

Бв
Бва

занавес открываете наверное как раз вы, утром отдергиваете шторы, вот и все - спектакль начался, а тут идет семейный, со всплесками драм, ну и конечно комедий ....

Александр Дикий

У меня щас будит кулинарная программа... с элементами таинственности...пайду борьщеца умну...а таинственное...не протух ли...два дня дома не было))))))

Игорь Юдин

пока существует государство у нас всегда будет театр сцена драма нам нужно восстановить природный закон что бы покончить с этой ужасной драмой

Артур Михайлов

Реальная история о жизни частички бога в каждом отдельно взятом существе на земле,для кого то длинная прекрасная ,а для кого то короткая....

Михаил Бердников

просто жизнь во всей её красе: с пением соловьёв, криком малыша, весельем песенки из мультфильма и приятными запахами еды из кухни...

Наталья Шилова

Никто не знает,что день грядущий нам готовит.Бывает чт о все планы летят,особенно в личной жизни.

Наташа Белименко

драматическая комедия со слезами а глазах, только пока не разобралась слезы горя или радости 😄

Олег Болдырев

Сейчас затишье на сцене где 7 месяцев шла драма , которую разыграли не очень честные люди !

Та
Танита

сочувствую...пусть в вашей жизни это будет последняя драма...Удачи Вам и счастья)

Олег Болдырев

Я тоже вам желаю удачи и счастья !!!!!

Та
Танита

🙂 спасибо

Олег Болдырев

Пожалуйста ! Доброй ночи !!!!

Та
Танита

Доброй ночи

Олег Болдырев

Спасибо !!!!! 🙂

Иван Яцинович

кто как относится к жизни, у того то идет 🙂 у пессимистов - драмы, у оптимистов - комедии

Фёдор Неклюдов

да ваще аншлаг какой то с примесью драмы и боевика! 😄 то ли ржать, то ли рыдать-не пойму!

Дмитрий Голицын

И то, и другое, начну рассказывать, обхохочитесь. А мне самому порой плакать хочется.

Gena El Cocodrilo

Занавес и ночью не опускается. А жанры- разнообразны. В основном- трагифарс.

Фазил Нигматжанов

Не знаю кто пишет сценарий моей жизни,но вижу чувство юмора у него есть.

Сергей Сажен

Драматическая-комедия :)С элементами фантастического боевика...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На сцене шоу в исполнении двуногих существ, вида гомо саппиенс

Belich Roman

Дело в том, что актер знает, что произойдет дальше... А Вы - нет...

Та
Танита

Ромыч, здравствуй. дорогой)))

Belich Roman

Привет.. С праздником... ;-))

Та
Танита

🙂 и тебя)

Ерлан Айтжанов

жизнь вам не спектакль... каждый сам выберет роль, кто он...

Rasta Rastaman

Если верить Пастернаку,то драма. А если жизни,то комедия:)