Павел

Молитва одного верующего, он просил чтобы его не ценили,чтобы он небыл в безопасности, чтобы небыло у него власти,как вам?

–2
Ответы
Марго

Один дурик просит, чтобы "не было", друго, чтобы было - какая, хрен, разница?!

Vi Za Vi

Паш/ был,,/это глагол. Не с глаголом пишется разлельно

Павел

Пойдет

Ольга Вишнякова

Жаль такого человека... Он просто потерян...

Алёнушка_Обыкновенная

у каждого свои личные потребности

Павел

)

Galina Nisim

Ни как, не хочет он и все.

Павел

А причина его нехотения и вашей улыбки ??

Се
Сеетичка😊

Одно слово - христианин

Павел

А вы

Се
Сеетичка😊

О чём молюсь?.. всегда считала, что если сердечно, то это сокровенно

Павел

Ладно

Се
Сеетичка😊

Хотя молитве чаще предшествует молитвословие...мне последнее время нравится молитва Исаака Сирина

Ульяновск Симбирск

Что я сейчас прочитал?

Владимир

Высший пилотаж. Мудро

Павел

Объяснить сможешь? Приветс

Владимир

Привет. По мне его молитва про зону комфорта и про не сотвори себе кумира из себя самого. Любая зона комфорта расслабляет. Опасность в том, что в какой-то момент ты перестаёшь критически мыслить и тобой начинает управлять инерция. А это начало конца ибо в этом состоянии ты становишься уязвимым. В том плане, что очень легко перейти границы дозволенного. Недаром он про власть сказал. Он имел ввиду чувство превосходства над другими. Утрированно говоря: человек, который привык гонять по встречке, потому что уверен, что может себе это позволить и человек, который привык, что та, которая любит, стерпит всё и сделает всё для него - в определённом смысле похожи. Оба до поры до времени живут в потоке своих зон комфорта с ложным чувством превосходства, власти. Возможно, где-то в глубине души оба считают себя эдакими Божками, которые выше остальных. Но в один не прекрасный момент этот поток может для них прерваться. Для верующих всё немного по-другому. Есть же заповедь "не сотвори себе кумира". И вот эти его слова про то, чтобы его не ценили и чтобы он не был в безопасности, это о трезвом взгляде на себя, когда вдруг начинаешь из себя лепить кумира.

Павел

Близко ты живенько шагаешь по своему поприщу )

Алексей Жилкин

Боялся сглаза!

Лисий Хвостик

Каждому своё...

Ир
Ирина

Скромно

Павел

Я на эти слова вспоминаю кое что хочешь скажу?

Ир
Ирина

Скажи

Павел

Я такое тебе хотел сказать оееей ,щас эта мысль вернется! Что же ты сразу не ответила ?

Ир
Ирина

Ушла)

Павел

Не хочу выдумывать но то что надо было сказать вернется )

Abstrakt User

Идиот.

В Лад

круто

Аламути

👍

Павел

Почему

Аламути

Считается, чем больше Господь посылает испытаний, тем больше шанс на спасение.

Павел

Там на родине будет сюрприз

Аламути

Никто не знает, что будет

Павел

Христос говорил о том в краце

Аламути

Да. Но когда мне говорили, что я буду жить в Новосибирске, это не совсем то, что оказалось.

Павел

🤷‍♂️

Максим Jw

...