Адресат Выбыл

А вот если бы молодую девицу отправил на тот свет просто старый хрыч,а не уважаемый в узких просвещенных кругах доцент,тяжесть преступления была бы иная?🤔😊

Ответы
Владиммр

Тяжесть преступления в Уголовном кодексе РФ определяется ст. 15 УК РФ. Убийство относится к категории особо тяжких преступлений.

Адресат Выбыл

В ук рф много что определяется,да не подлежит к исполнению

Владиммр

Любой вынесенный судом и вступивший в законную силу приговор исполняется всегда.

Владиммр

Это занимательно. Ваш смех что то конкретное обозначает или это ни к чему не обязывающий гомерический хохот.

Адресат Выбыл

Интеллигентное ржание над избранностью правосудия

Виктория Фамилии Нет

Так уже есть один профессор, теперь просит, что бы его не сажали с рецедивистами ..

Марина(Марианна) Щенникова

Нет.. Убийство есть убийство.. Должно быть так для всех категорий.

Адресат Выбыл

Проходите мимо,педагог😁😂🤣

Марина(Марианна) Щенникова

Что Вы тут делаете, адресат уже выбыл.. Вот Ваша сущность?

Fedor Shkenev

А если бы молодой? Т.е. сама девица из контекста выпадает?

Адресат Выбыл

Девица дура, попала по полной. Что по вопросу

Fedor Shkenev

Тяжесть такая же. Вони меньше

Одинокая Сволочь

уже бы осудили по всей строгости...

Адресат Выбыл

А если бы нашел аргументы для следствия?

Одинокая Сволочь

а факты главнее

Александра ***

Конечно

Александра ***

Фактически её никто не запрещал, просто не применяют пока, но для педофилов и маньяков можно запросто я думаю.

Адресат Выбыл

Вы о чем? В россии более 20 лет действует вето ельцина и даже после изнасилования и убийства ребенка в саратове, кремль не собирается возвращаться к отмене

Александра ***

Не вето, а мораторий. Это всего лишь отсрочка в применении.Несмотря на запрет назначения данной меры наказания, в УК РФ есть перечень статей, которые содержат в своей санкции смертную казнь.

Александра ***

А того что её не убрали из УК РФ не достаточно? Что бы можно было назначить а любой момент...

Адресат Выбыл

Будьте в курсе событий,может поймете больше.