Елена Павловская

Народ,подскажите какой-нибудь очень хороший фильм. Я люблю вечером после работы взять в руки вязание и включить фильм онлайн. Я так отдыхаю. Сейчас "Кодекс чести" смотрю,но уже скоро закончится. Спасибо всем заранее.

Ответы
Ольга Зимина

Понятие хороший фильм у каждого свое. Я обожаю Сваты, могу смотреть бесконечно,сейчас из этой же серии вышел фильм Байки Митяя не напрягает. особенно. если в руках рукоделие

Елена Павловская

"Байки Митяя" я уже пару серий посмотрела. Да ,такой не напряжный фильм.Иногда под настроение можно и посмотреть. А вот "Сваты" ещё не видела-надо посмотреть. Спасибо.

Ольга Коробцова

думаю тот репертуар который нравится мне, вы вряд ли будете смотреть..) в основном мистика, фэнтези, либо психологические триллеры смотрю..

Елена Павловская

Какой-то один на пробу можно посмотреть.

Елена Павловская

Моей дочери 26 лет и она тоже любит смотреть,то же,что и вы Кстати,её тоже Олей зовут. Иногда она мне что-то рекомендует посмотреть.Так я "Пункт назначения" посмотрела,4 фильма. Мне даже понравился.

Тошка Ха;)

ну хз чё ты там любишь в руки взять, а так сериальчик спец посотри ваще шикарный все там красавцы в фильме

Елена Павловская

Ну и жаргончик,однако!А фильм то какой? Название то за своей "шелухой словесной",как-то позабыл написать?

Тошка Ха;)

спец

Э)
Элинка )

мама РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ СМОТРИТ

Елена Павловская

Спасибо.

Свет Солнца

Сериалы "Тюдоры" ,"Борджиа" и конечно же Великолепный Век. надолго хватит 🙂

Елена Павловская

Спасибо.

Ирина Широкова

"Однажды в Америке", "Унесенные ветром", "Полет над гнездом кукушки" и др.

Елена Павловская

Спасибо.

Лизни Розетку ,детка)

"влюбись в меня, если осмелишься" добрый.

На
Ната

русский фильм называется нелюбимый.

Гулсат Дербишалиева

Напиши свой ответ...бесценная время

S.
S...m

Гиперболоид инженера Рарина

S.
S...m

Гиперболоид инженера Гарина, пардон ))))))

Елена Павловская

Гарина, Этот смотрела. Интересный фильм!

**
***линка ***

три метра над уровнем неба

Yulia Gravanova

"Вам письмо", "Привидение"

Елена Павловская

Спасибо.

Михаил Петросян

в бой идут одни старики

Артём

Свадьба в Малиновке

Виктория Сазонова

смерть на похоронах

Елена Павловская

Ну кто ж "Свадьбу в Малиновке" из людей моего возраста не видел-то? Что-то не столь древнее хотелось бы посмотреть,однако!

На
Настёнка

смотря какой жанр

Паха Абражевич

хороший джон

Елена Павловская

Мне многое нравится:мелодрамы,приключения,расследования,детективы.

На
Настёнка

мне нравится Мы-легенды

Kamilla Shalieva

слепая любовь

Елена Павловская

Сегодня посмотрела. Как-то давно индийские фильмы не смотрела.Ну ничего в общем-то, под рукоделие пошло.

Татьяна Рыжикова

ликвидация

Виктор

Танюшка приветик

Татьяна Рыжикова

приветик.а ты тут опять или и неуходил?

Виктор

я давно уже в офисе сидю скучаю

Татьяна Рыжикова

а я ещё пока дома,в отпуске

Виктор

везет же людям

Одно Целое

теория лжи

Елена Павловская

Про что он?

Одно Целое

про ученого который мог распознать лож по микромимике.очень интересный сериал.

Да
Дарина

дом2))

Полина Гордейко

астрал,сумерки