Ег
Егоза

Подразделение движения – "Русский имперский легион" – принимало участие в военных действиях на территории Украины еще в 2014-2015 гг.
И чо оно делало?

–8
Ответы
Нептун

первый раз встречаю такое название, явно англосаксы выдумали, это их стиль названий

Ег
Егоза

Кенгуру тоже смешное название

Сергей Кудяков

защищало Новороссию от украинских оккупантов

Просто К

Долбилобы принимают участие в интернете

Ег
Егоза

Вот почему ты здесь....

Просто К

Общаюсь. А вот чем вы занимаетесь провокаторы, не понятно

Владимир Игнашов

а есть Легион Свобода России....кстати..

Александр Жданов

Понимаешь девочка, воевать можно и не сидеть в окопе. У вас очень приличная армия неадекватных дундуков, которые так и говорят - посмотрите какие мы вумные, что штампа ставить негде. Ну

Ег
Егоза

Воеватель воевательный, тебя кто-то обидел?

Александр Жданов

Меня? Это вы себя обидели, ибо на всех нападаете и оскорбляет..

Ег
Егоза

Рашка ракетами разбрасывается, а ты из-под дивана ей помогаешь

Александр Жданов

простите, дивана не имею. Да и пора перестать вам все повторять заученные фразы. Сказали бы , что то свое. Что же касаемо ракет, но что вы не кричите что ВСУ обстреливает Запорожскую АЭС. А это, девонька, чревата для вашего любимого Запада. Вот и кричите вашему Зеле, мол перестань...

Николай Кочубей

Есть доказательства?

Ег
Егоза

Ищи

Николай Кочубей

Я??? А нафига это мне то??? Это ты утверждаешь!!! Значит ты должна доказать свои слова!!! Иначе заткни свою поганую харю и не пизди сучара! Балаболка хреновая!

Сергій

Это ихтамнету

Ег
Егоза

Ихтамнебудет))