Александр

А слышали,что Мальвина,чтобы заинтересовать Буратино,сделала себе татуировку в виде камина на интимном месте?

Ответы
Сергей.

- Решил Буратино Мальвину соблазнить, подкатил, туда-сюда, Мальвина говорит: - Да Нуууу, он у тебя в занозах весь. Пойди у папы Карло шкурочки попроси и отшлифуй как следует. Сидит Буратино, шлифует, и думает - На х*** мне Мальвина?! Пойду у папы Карло ещё шкурочки попрошу.

Александр Андронов

А Я слышал что не только Буратино Она заинтересовала этим камином ,но и Карабаса ,Дуремара и папу Карло ещё. 😄

Майя Султанова

Но,она не учла,что Буратино,был сделан с голубой ели......и он давно влюблен в Пьеро!!!!!!!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

эта та,которая с права от тебя за мониторингом?)))слышала))а Буратине то по фигу)))

Файзуллина Ирина

Буратино Мальвина мало интересовала, а вот Пьяро вряд ли заинтересует камин...

Татьяна Кузнецова

Но Буратино из дерева-чтоб дрова в топку подкидывать-т,е камин

Gushina.valya1946

Сомневаюсь, что этим можно заинтересовать, скорее отпугнуть.

Я Зеленая Морковка

Вот дура! Один раз подобрал золотой ключик и пользуются все?

Мария Марфина

это что некоторыевесь интернет на уши поставили и все зря

Александр

да.пыталась.буратино к сожалению,был на столько пианю...

Игорь Клубков

Почему все Мальвину сватают Буратино? А как же Пьеро?

Николай Свешников

Деревяшкой в задницу!!!! Мля ребята ну вы извращенцы!

Сергей Из Сибири

Смелая девочка , если даже заноз в п....е не боится ....

Elena Korneeva

Вот это круто!Только тут наоборот его бы отпугнуло!

Игорь Резниченко

яс отвращением отношусь к татуированным женщинам

Юлия Пак

Не осталось ни одной сказки, чтобы не опошлили.

Турчик Владимир

И спичку пририсовала... на еще более интимном!

Павел Лиликин

на самом деле она просто облагородила очаг!)

Павел Лиликин

на самом деле она просто облагородила очаг!)

Nurka P.

А у кукол с интимными местами сложновато..