Мариша

Как вы считаете, В ЧЁМ заключается настоящее ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ,которая находится РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ?

Ответы
Чи
Чиганачка

Партнеры даются нам по карме что бы отрабатывать ее, поэтому мы должны принимать др от друга не только хорошее но и плохое. Поэтому батюшка говорит что разводиться нельзя, какой бы не был плохой муж или жена... Партнер муж или жена дается нам как самый наш главный по жизни учитель.

Игорь Безуглый

продолжение рода - это №1,второе - это быть женщиной в первую очередь;ласковой,нежной и отзывчивой.Это всего лишь мечты таких женщин сейчас практически нет как и мужчин с точки зрения женщин)))))))))))))))))))))))))))))))))0000000

Айдар K.

Быть рядом всегда! Поддерживать в любых ситуациях, жить там где мужчине удобно и считать это место - своим домом...

Женя Кузнецов

любить..быть вместе..думать вместе..любить вместе..спать вместе..гулять вместе..и..умереть вместе)вот

Алексей Сутырин

Быть верной и всегда быть рядом, чтобы любимый чувствовал поддержку той, что рядом всегда.

Александр Кузичев

а дом построить,дерево посадить,коНЯ на скоку? Кто всё это будет делать?

Николай Миронов

быть с ним любить и делать так чтобы он только её любил.

Алексей Соколов

у каждого человека свое предназначение в жизни

Евгений Понкратов

В воспитании детей от любимого мужчины.

Светлана Крымская

любить, оберагать. поддерживать

Петр Спиридонов

нарожать ему кучу детишек

Ильдар Аюпов

беречь его как зеница око

Татьяна Малкова

Любить и быть любимой;)

Игорь Александрович

не знаю,но капс выруби