Эльтезар Чертанов

Стоит ли поздравлять Лесбиянок с 8 марта, а п и д о р о в. с 23 февраля??

Ответы
Людмила Мифтахова

Ну а почему нет? )))) Если пи-р служил в армии - он заслуживает поздравления, а если реальный пацан НЕ служил - нет ему ничего )))) А 8 марта просто международный женский день. Лесб - все таки женщина )))

Акакий Акакиевич

стоит и тех и других. 8 марта - женский день (лесбиянки тоже к ним относятся), 23 февраля - день защитника отечества (п и д о р тоже может защищать родину)

Твоя Мечта

Вот не задумывалась о них, а о том, кто задал вопрос такого характера, стоит задуматься! Уж не проблемный ли он сам!)

A N

лесбиянок поздравлять надо. почитайте историю возникновения праздника 8 марта

Frieda Hubert

пускай вместе празднуют придумают себе особый,. , а в наших им делать нечего

Наталья Маиlova

Первых да вторые то че защищают? Они даже тылы свои не смогли защитить

Elena Барченко

не стоит к ним так относится, т.к. мы не идеальны и со своим тараканами

Ilmira Medvedkina

если Вам нравятся те и другие - то и поздравляйте - флаг Вам в руки

Эльтезар Чертанов

и себе тоже )))

Т)
Танюшка )))))))))))))

Я конечно противница однополых отношений, но они тоже люди

Ира

поздравьте...а потом поделитесь результатом эксперимента

Юлия

Нет они ни к женщинам ни к мужчинам не относятся.они оно

Ак
Акробат!!!

да п.и.д.а.р.о.в пиздюлями а лисбиянок жостким трахом!

Ирина Маркова

Не юродствуйте, это Вас не красит, больные люди.

Nelli Birko

Можно ограничиться днем рождения и Новым годом

Фима Задунайская

Нет,но тогда нужен День не толерантного жлоба.)

Mango ...

обязательно, чтобы им стало обидно и стыдно

Бобко Марина

вопрос конечно интересный, надо подумать.

Фило Софочка

пусть лесбиянки цветы одна другой дарят

Ал
Алиночка

Пидоров нет, а насчёт лесбиянок незнаю

Леся Лескова

оставь их в покое, им и так хреново..

Эльтезар Чертанов

как и вам

Леся Лескова

сейчас, да хреново..

Леся Лескова

внутри пустота и разочарование, вот и хреново.

Эльтезар Чертанов

ммм понятно ну ты не первая. чаще маскируются под счастливых

Леся Лескова

зачем играть... итак все сложно..