Га
Галинка

Люди, дорогие! Вы заметили, что происходит в мире, преступность, войны, катаклизмы и др. В чем причина?

Ответы
Валентина А

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.

Га
Галинка

Спасибо😊😘😘

Валентина А

Успехов Вам

Га
Галинка

И вам тоже! Пс133:1

Валентина А

Матф 6:33

Сергей Вилков

Борьба добра и зла, все написано в Библии , начало цифровизация, затем 60 гендеров, отход от духовности, церкви, сначала произойдет социальное разрушение государств, затем и физическое, перестанут размножатся, а если это каким то способом будет происходить, качество и развитие материала будет низкое развал личностей и вырождение части человечества, но какая то часть будет активно развиваться мусульманский мир Африка Азия.

Александр Семенов

Было,есть и будет. А катаклизмы это не простой вопрос.Человек на столько засорил планету ,что трудно стало природе восстанавливать.Вот и происходит разные природные явления ,которые напоминают человечеству ,что вы такой же мусор.Может дождём смыть.Затопить,чтобы вреда меньше было или смыть.

Nn

Это Вы хотите сказать,что раньше ничо подобного не было?
не убивали, не воровали, ураганов не было?
Вы только что из пещеры вылезли,да? потому что там землетрясение началось?

Га
Галинка

До Первой мировой войны на земле был относительный мир. Войны были, но не такого масштаба. Недаром эту войну назвали "мировой", в след за ней разразилась Вторая мировая война, еще более губительная и опустошительная. Такой страшной войны не было в истории человечества. Катаклизмы в природе тоже были, но тоже на такие как в 20-21 в. Согласитесь, что вырубаются леса , а именно из-за этого происходят сильные ураганы и др. Выкачиваются недра Земли, не заполняются пустоты, отсюда разрушительные землетрясения. Наберите в ютубе "Боль Земли". Там показывают природные катаклизмы произошедшие за неделю. Посмотрите. Получается, что не я вышла из пещеры, а вы там спрятались и не видите ничего😉

Nn

Всё это было...и похуже чем сейчас.
Особенно то что касается людей и их поведения.

Га
Галинка

Согласна про поведение людей.Но, если честно, боюсь когда станут взрослыми те, кому сейчас 10+

Nn

Они сейчас не так и плохи,как те,что лет 200 назад

Га
Галинка

А что было 200 лет назад? Я что то плохо знаю о том времени. Что вам кажется плохим? Нравы элиты того времени или простолюдинов? расскажите

Nn

Понимаете, 200-400 и более лет назад катаклизмы, так как сейчас, не фигсировали на бумаге, только самые-самые...вполне вероятно,что их было не меньше,чем сейчас. Это первое, а второе то, что жестокости было гораздо больше. И не только среди элиты. Засечь голодного ребёнка до смерти за то,что он взял кусок хлеба ... ничо страшного,и так помер бы. И мн.др... всего не опишешь

Валентина Мезрина

Вместо позитивной энергии мы насытили астральное поле планеты энергией негативной. Виной тому – низкое, эгоистическое мышление, свойственное большинству людей на Земле.

Николай Дубинин

...на что уделяете свое внимание, то и получает энергию развиваться. Вы, милые дамы, в себе сохраняйте то, что вам определил Бог. Не нужно быть спасительницами мира, спасите себя. И возле вас спасутся те, кого объявили слабыми и немощными ...и прочая, прочая

Петр Черняев

А еще есть дождь, град, ветер, скользкие дороги - в чем причина? А еще есть говнюки, гады, подлецы, неверные мужья, блудливые жены - в чем причина? За что нам все это?!

Михаил Михнюк

Одни зажрались, другие не доедают, вот и пытаются массы запугать и внимание отвлечь пока народ не объединился и не устроил передел сфер влияния!

Роман Ардышев

Причина в самих нас-людях. Смотрим-видим и молчим,тухнем в задницу. Если это не правда, посмотрите еще раз на свой вопрос!!!

Неизвестно Неизвестно

В нас, посмотри по сторонам! Как мы относимся к окружающим, в какие игры играем, какие фильмы смотрим и т.д. А это итог😪

Novik Mihail

В катастрофах в головах - когда от величайшего ума в одну кучу валят природные катаклизмы, воны и преступность.

Artur Sova

Причина в христианстве и мусульманстве и в иудаизме...их бог отец брани..потому они стараются уничтожать всех

Александр Майоров

Увеличилось напряжение, между "+" неба, и "-" земли! (физика) Или 12 глава книги Откровение, 5 глава 3 книги Ездры!

Га
Галинка

Прочитала 12 главу. Вы имеете ввиду, что сатана сброшен на землю и поэтому сейчас на земле все это происходит?

Александр Майоров

"она имела во чреве .....". "-" достигает своего значения!

Га
Галинка

?🤔

Александр Майоров

"и откроется невеста, скрываемая ныне землёю ....". /3 книга пророка Ездры/.

Виктор Лисьев

Да так всегда было. Сейчас просто информация быстро и в большом объеме распространяется и многим доступна.

Николай Ильницкий

Люди стали злыми от пандемии возможно.Нужно быть веселее,скоро весна.КАЙФУЕМ.

Адажио

В пробуждении,повышении вибраций и вознесения сознания земли и человечества!Великая жатва!)

Николай Ланцов

Это происходило во все времена, и будет происходить в будущем, а не только сейчас началось.

Игорь Боженко

в разделение общества на очень бедных и очень богатых, которые хотят больше нахапать

Кочка Зрения Жозе

В миротворцах. Мир настанет тогда, когда последний миротворец сдохнет. Но это утопия.

Владимир Лататуев

нужно дать люлей соединённым штанам гомерики и всё станет на своё место

Константин Азаров

Неустроенность жизни. Все понимают что их ипут, но, поделать ничего