Наталья Гнездова

Кто в вокале разбирается: чей голос лучше , если сравнить: Ольга Воронец или Людмила Зыкина?. Обе прекрасные певицы...

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тембр у обеих красивый глубокий но обе давят на горло у Ольги дикция хромает а у Людмилы микст скачет. Слушал по полминуты, значит дальше хуже. Я занимаюсь у преподавателя бельканто. Последний известный певец Школы- Паваротти

Наталья Гнездова

У Воронец так с душой песни звучат

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да мне обе очень понравились👏 но я слушаю чаще ф. Шаляпина, Паваротти, Карузо ну и много подобных в учебных целях. Впрочем по настроению и их с удовольствием послушаю, а Высоцкого просто люблю🤝🌹

Наталья Гнездова

Я вас понимаю.

Дуб Дубом

ну ты бы еще про АВВА и Bony-M спросила, я думаю, что тут (на сайте) больше половины. если не видеть, их даже и не различат☹️ мне, в свое время, больше Воронец нравилась, и то.... чисто внешне😆

Жорик В Тумане

У Зыкиной вокал доделанный, у Ольги Воронец не совсем поставлен, местами проваливается куда-то. Но мне больше голос Валентины Толкуновой нравится.

Викентий Ви

Их нельзя сравнивать, у них тембр голоса разный, ещё у Зыкиной певучее голос, у Воронец более строже.., я бы так это охарактеризовал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Думаю, их нельзя сравнивать, каждая по своему хороша . . . но лично мне Зыкина ближе . . . Статней, что ли . . . Не знаю, но всё же Зыкина!

Та
Танюша

На любителя...Ольга пела "глубоко", а Людмила "широко"....если так можно выразиться. Мне обе нравятся, потрясающие голоса.👏👏👏

Им
Имя

тут дело вкуса (о котором не принято спорить), по мне так обе неинтересны! Георг Отс и Муслимчик мне более по душе!👍

Александр Соколов

Сара Брайтман поёт лучше чем Монтсеррат Кабалье. ария из Призрака оперы,а вот эти певицы??? Давно не слушал.

Наталья Гнездова

А вы послушайте

Пётр Яковлевич Аптер

Обе прекрасные певицы,но у Людмилы Зыкиной всё таки диапазон шире.Сравните песни и Вы почувствуете.

Наталья Гнездова

Возможно. Но Воронец мне тоже нравилась, очень репертуар хороший исполнение. Голос красивый

Пётр Яковлевич Аптер

Я это и написал

Александр Данкев

Как можно сравнить не сравниваемое! Это что стиральные машины?! Каждая певица была хороша по своему!

Светлана

Каждая по-своему была хороша и талантлива... Хотя мне больше нравился мягкий тембр Воронец...

Gumar Aydanov

Зыкина конечно, у Воронец. кроме ягоды и вспомнить нечего больше, по-большому счёту.🧐🤔😎

Виктор Платоч

Наташа нет лучше или хуже, я думаю! У всех же своё пение! У слушателей своё мнение))

Наталья Гнездова

Вы правы

Виктор Платоч

А к чему был вопрос?

Наталья Гнездова

Хотела знать , чей вокал лучше, если безстрастно слушать

Виктор Платоч

Покажите мне Воронец! И я скажу, Зыкину слава богу помню))

Сэм

Я БЫ ОТДАЛ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОЛЬГЕ ВОРОНЕЦ !!! ЗА СВОЮ КРАСОТУ, БЫЛА ГОНИМА ВЛАСТЯМИ !!!

Наталья Гнездова

Я этого не знала. Но что женщина красивая была и голос удивительный . Песни все душевные.

Сэм

МНОГИМ ОТКАЗАЛА, А ЗЫКИНА НЕТ !!!

Наталья Гнездова

Не знала таких подробностей...

Сэм

ЗЫКИНА , СТУЧАЛА ФУРЦЕВОЙ, МОЛ МОИ ПЕСНИ ПОЁТ ! ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА !

Михаил Аврех

Их нельзя сравнить .Манеры и тембры голосов разные у этих прекрасных певиц.

Сергей Павлович

У Воронец мягче лиричней ! у Зыкиной монументальней . Мне ближе Воронец.

Наталья Гнездова

Спасибо за ответ.

Денис Шаповалов

Не разбираюсь вообще от слова совсем.но мне нравится голос Зыкиной

Niemand Против Войны

Мадам, понятие "лучше" очень субъективно. Особенно в искюсстве.

Епифания

Обе - никто. Послушайте Марию Каллас

Nick Moslem

Вы правы,но на мой вкус у Зыкиной голос несколько мягче