Я Рисую Осень

еду утром в автобусе, сзади девушка, держимся за один поручень. краем глаза вижу наши руки и думаю: у неё рука изящная такая, аккуратная, ногти красивые, колечко. и моя: вся в шрамах, кстяшки сбиты, с проступающими венами, без колец. вот и думаю, как много можно сказать о человеке лишь по его рукам. они могут выдать ничуть не хуже глаз.

Ответы
Костя Кузнецов

У меня похоже было в маршрутке, сижу рядом с девчонкой, у неё в руках оранжевый телефон, ногти оранжевые, какие-то фенички и т.п. а у меня руки в коростах после ожегов и телефон на том момент у меня была любимая, вся облезшая, шестилетняя Нокиа

Романа

Доя меня рабочие руки - это положительная характеристика мужчина. Маникюр и слишком холёные руки у мужчин настораживают - надо ещё приглядеться, представляет ли он что-то из себя.

Юл
Юлия

а если у девушки рука изящная тонкая красивая с маникюром и нет половины указательного пальца на левой руке. что можно сказать об этом???

Я Рисую Осень

то же самое

Ек
Екатерина

Много можно сказать, но можно и ошибиться) А вообще пол и приблизительный род занятий. Вот, с большего, и всё)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

А если еще внимательно рассмотреть форму ногтя и фаланги пальцев)) и еще бы линию ума и жизни)))

Виктор Буткус

И сделать рентген.🙂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

😀 и проехать остановку

Виктор Буткус

Да и руки мыть надо чтобы ничего не выдавали.😄

Светлана Агламазова

А баба Нина говорит,что если мужчина ходит с гайками,то он своей женщине изменять будет..

Маша Безмедведя

Скорее всего она тяжелее шариковой ручки ничего не поднимала в жизни, а Вы работяга

Я Рисую Осень

не всем жекайлом в шахте махать

Маша Безмедведя

У многих женщин красивые руки. Вот если бы Вы мужчину с такими ухоженными руками встретили, тогда да, было бы чему удивляться

Я Рисую Осень

я не удивлялся

Юляша

Руки рабочие и здесь нечего стесняться, значит честно зарабатываете

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хорошо, что у тебя руки не такие как у нее, это значит ты не гей

Светлана Сиреневая

Если кто обращает на это внимание. Ну и есть просто грязнули.

Я Рисую Осень

причём здесь это?

Светлана Сиреневая

Ясно, тяжёлый случай.

Те
Тейка

Если в шрамах рука мужская,то норм по-моему, если девичья ..

Дмитрий Лучик

могут, но ухаживать за собой стоит каждому человеку 😉

Я Рисую Осень

я иногда моюсь

Дмитрий Лучик

)) это хорошо 🙂

Энни

...ну и что бы вы сказали об этой девушке по ее ручкам???

Я Рисую Осень

ничего, я её даже не видел

Энни

ну как же... а "краем глаза"???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому при знакомстве первым делом смотрю на руки!

Василиса Котлова

То что она ухаживает за собой потому что женщина))

Я Рисую Осень

я тоже моюсь

Василиса Котлова

Неужели

Lika Vergen

Руки очень выразительны, всегда смотрю на руки

Lika Vergen

Шрамы украшают мужчину, сбиты костяшки - это недавнее? Не дрался же? А вены- норм.- сильные мужские руки. 👌🏽. А как ногти- аккуратно и одинаково подстрижены? Руки в порядке ! Сделайте когда- нибудь маникюр с бесцветным лаком 💖. У нас был в командировке преподаватель из Польши, водили гостя на концерт. Безупречно ухоженные ногти. Смотрится норм.

Я Рисую Осень

сбиты давно. ногти чистые, пострижены) мне не нужен маникюр, знаю что смотрится хорошо

Lika Vergen

Ваши руки в полном порядке. Если Вас смущают следы от порезов можно их сделать не заметными. Есть средство в тюбиках даже послеоперационные швы на животе делает незаметными

Я Рисую Осень

не смущают, я не в том возрасте) просто мысли в слух. сяп за совет

Lika Vergen

При чем паспортные данные. Если Вы наблюдательны, отзывчивы на красоту. Если адекватны, восприимчивы и добросердечны. Вы молоды. 💖

Я Рисую Осень

))да да да. спасибо

Lika Vergen

💖. 👌🏽

Ел
Елена

Даже по рукам видно кто для чего предназначен.

Я Рисую Осень

ну порадовался 50 лет, умер. и нахрена всё это было?

Ел
Елена

Для опыта души. Или о боге что бы вспомнил. На исправительных работах мы здесь, так,что ничего не происходит зря.

Я Рисую Осень

типа радовался, удовлетворял эго для вечной души. а ей зачем опыт щекотания эга, для вечной жизни?

Я Рисую Осень

типа радовался, удовлетворял эго для вечной души. а ей зачем опыт щекотания эга, для вечной жизни?

Ел
Елена

Нам не понять этот поток тонких энергий. Но если мы здесь, значит должны жить.

Бегущая По Волнам

У меня руки без колец и маникюра, вен тоже нет.

Я Рисую Осень

да это так, мысли в слух

:T
:Thinking:

Руки думаю даже как бы не больше , чем глаза...

Ат
Атлантида

Но все таки о сути человека мало расскажут

Я Рисую Осень

нет конечно